1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А кто скажет то?
    Виктор Драгушевич напишет депутату запрос на помощь что ЖКХ хреновое, Завулон что дороги плохие, Иной пропал, Алфейку вообще походу прикрыли за спонсирование запрещённого в России ПС, Зебра не свидомый нисколько, имхо, всяких Олег555 и Леша777 давно не было. Стучин остается
    Ссылки я давал на укр.ресурсы и горячо любимую Мудреком газету.ру
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Бендукидзе об Украине
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    кто это?
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В мае 2014 года Бендукидзе принял приглашение президента Украины Петра Порошенко стать членом Экономического и совещательного совета при правительстве Украины.[10][11] В интервью после назначения Бендукидзе отметил, что Украина «должна предпринять отважные шаги для трансформации экономики, плачевная ситуация в которой усугубляется огромными госрасходами и коррупцией».[10] Предлагаемые им реформы включали сокращение дефицита госбюджета, изменение налоговой системы, в том числе путём сокращения числа налогов[12], отмена субсидий и повышение цен на потребляемый внутри страны газ[13], сокращение государственного аппарата, в том числе сотрудников правоохранительных органов, жёсткую борьбу с коррупцией.[10][14] В сотрудничестве с другими видными экономистами подготовил рекомендации по перечню неотложных мер для реформирования экономики страны.[15]

    Помимо деятельности в Экономическом и совещательном совете Бендукидзе являлся так же членом Национального совета реформ при президенте Украины. Национальный совет реформ работает как специальный консультативно-совещательный орган при президенте Украины по вопросам стратегического планирования, согласования позиций относительно внедрения на Украине единой государственной политики реформ и их реализации[16].


    Умер:
    13 ноября 2014 г. (58 лет), Лондон, Великобритания
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    за полгода всего? Ну мир его праху.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    что я и предсказывал, запад хочет поднапрячь Россию на финансы, для этого ведут дело, да и сами мы туда движемся к большим тратам.
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Юнкер, отбросив политкорректность, озвучил то, что всем здравомыслящим было ясно и год, и десять, и сто лет назад: рылом не вышли для европы, ступайте обратно на восток, там вас примут с распростертыми объятиями.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Боюсь что уже нет.
    Остается только еще с одним отрепьем дружить - с Турцией
     
  9. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    JampeR, нет у хохлов другого геополитического выбора. Вернее он выглядит так: либо второй сорт на востоке, либо третий на западе (место второго сорта на западе уже занято).
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    тут такая байда: принять то примут, но вот руководителей кого раскулачат, кого к стенке. Руководителей и прочих рагулей это не устраивает.
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Что я и говорил вчера
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Украина ? Это где ? Она еще есть ? Вроде как еще 2 года назад должна была замерзнуть. Или максимум в эту зиму. А она вместо этого - обошлась без закупок газа от Газпрома-вообще . Неувязочки.:( А Rado со товарищи уж как 2 года назад по Львову обещался прогуляться и моим Черновцам. Алё -товарищ ! Вы передумали или задерживаетесь ?:) Хохлы-ну купите газу !Требуем -по хорошему .:)
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    [​IMG]
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    BigBrazer, Вы вроде как уже обвиняли меня во лжи -называли болтуном и фантазером :http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5745988&postcount=27
    Я вам ответил : http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5746286&postcount=35
    Думал после этого вы ну хоть как то поправитесь. Извинений конечно навряд ли бы дождался. Но вы как то подзабыли. Вас не устроил скан ? То есть вы обвинили меня без всяких доказательств- а после скана документа -требуете доказательств по другим вопросам в этой теме ? :) Доклад Яценюка устроит ?:)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Что-то есть, не совсем соответствующее их конституции, в которой упомянут Крым.
    Дядя Витя, а не обидно твоим землякам, как особо поддерживавшим евромайдан, что птица обломинго касательно Европы нарисовалась?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    mudrec, Вить - ждем хороших новостей "молодцыукраинцы" :d
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    И? вы перестали от этого быть болтуном или фантазером?! "Сканов" таких я вам наделать могу куеву хучу. Увы, у меня нет оснований менять свое мнение.
    Не надо мне поправляться, я и так немного полноват.
    угадали, молодец, умнеете
    Главное доказательство, это ваш звиздежь. Если принять, что все рассказы про машины и поездки правдивы, то получается, что живете вы в сраной рашке куда лучше чем ваши братья в гидной неньке. Но зато чего то там возмущаетесь и все вам путин плохой и т.д. и т.п. И полюбому получается, что либо вы звиздобол, либо идиот. Я выбрал меньшее зло. Вероятно ошибся. вот теперь извините.:d
    ой как классно, это когда один звиздобол ссылается на второго....:d
    Вот как после этого можно верить вам и яйценюху?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    там теперь новый тренд - никому нах Европа не нужна. Лучше сразу в америцу проситься 52 штатом.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Предал ты свою историческую родину, Витя! Ностальгия заела... В стране-агрессоре не западло жить? А там, на родине-то трембиты... А тут, третья пердольная разбита, Путин и опальный Навальный...:d
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это вы подзабыли что обещали мне не писать. Но видимо слова держать это не ваш метод. ;)
    А по Черновцам пройдемся. Не переживайте.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ничё, дядя Витя, экс-УССР ещё поживёт, в отличие от некоторых: Ляшко предрек скорый распад Евросоюза и НАТО. #молодцыукраинцы! :d
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, Прикольно получается - Юнкер грит, что в ближайшие 20-25 лет Украине хрен возьмут в НАТу и ЕС
    На что Ляшко грит, что нахрен нам ваша НАТА и ЕС не сдались - они уже через 5 лет развалятся. :d:d:d
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как говорится - не судьба быть вместе.
    И в Таможенный союз уже не возьмут.

    #молодцыукраинцы
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря ты так.
    Можно и взять.

    1. Проводят Майдан.
    2. На сцене Азаров и Тимошенко (ну куда же без нее)
    3. античеловечный режим Прошенко-Яценюка.
    4. Два золотых батона Порошенко и Яценюка. Два золотых унитаза. Золотые конфеты фабрики Рошен
    5. Беркут
    6. разгон антинародной зРады.
    7. Возобновление дела Гонгадзе.
    8. Возобновление дела снайперов.
    9.
    10. гулянья, чай, покрышки, бой монтировками по бочкам.
    11. Азаров со сцены предлагает позвать Януковича. Майдан по команде "три-четыре", как снегурочку, зовет - Я-НУ-КО-ВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!! ЯНУКОВИЧ!!!
    12. С неба, в центр Майдана спускается голубой вертолет. СОФИТЫ!!! В лучах прожекторов открывается дверь и под всеобщую истерику на булыжник Майдана ступает Янукович, В БЕЛОМ СМОКИНГЕ !
    14. через час Майдан отходит от экстаза и коллективного одновременного оргазма. К этому времени Янукович на сцене в окружении соратников.
    15. "Я вчера беседовал с Путиным" - Майдан в очередном оргазме. "Россия дает нам 30 миллиардов кредита под одну стотысячную процента на сто лет". Майдан уже не может быть в экстазе. "Завтра подписание договора о ТС, и начинается процесс вступления Украины в ОДКБ" - люди падают без чувств не веря своему счастью
    16. Украина цэ Россия.
    17. Донецкая и Луганская республики самораспускаются вливаясь в Украину
    18. Поезда дружбы едут во Лвив крушить памятники Бандере.
    19. Львовская ОГА обявляет референдум об отделении от Украины.
    20. Порошенко, Яценюк и примкнувший к ним Саакашвили в обнимку с Аваковым скрываются от Ляшко в Лас-Вегасе.
    21. Украина требует от властей США вернуть всех четверых обратно, а Ляшенко оставить себе.

    Занавес.
    Перерыв на следующий сезон.

    Примерный сценарий на следующий сезон - "Украина и Турция - братья навек"
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    "Эти идиоты покупают газ по $170, а я брал по $500, - Азаров " :d
    — Николай Янович, но тогда была благоприятная конъюнктура, не говоря уже о росте с низкой базы.

    — Пятьсот долларов я платил за газ. Прекрасная конъюнктура! Сейчас эти идиоты покупают по 170, а я покупал у России по 500!

    — Почему же они идиоты, если покупают по 170? Это почти в три раза дешевле, чем делали вы.

    — Потому что нефть упала в цене! Вот конъюнктура реально им помогает, а не мне.
    http://www.novayagazeta.ru/politics/72119.html
    Скрывающийся в Москве бывший премьер-министр Украины Николай Азаров дал интервью «Новой газете»
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    100 / 30 = 3
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Да в этом интервью есть слова к которым нужно прислушаться. Вам в первую очередь.
    Азаров о Майдане:
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Точно, покупали газ по 4000 гривен, а теперь по 5100 гривен, вот она экономика. 5100 это как раз дешевле 4000 в три и более раза. Молодец Мудрек. Читай дальше новую газету, она специально для тебя пишет.

    У нас в РФ в 2013 году газ для населения стоил 6000, сейчас 8000 рублей. В Украине в 2013 году газ для населения был 0,93 гривны, сейчас 7,13 гривны - почувствуйте разницу.

    Минимальная зарплата в Украине 2013 год - 1218 гривен, 2016 год - 1378.

    #молодцыукраинцы #молодуцмудрек

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 23:07 ----------

    Кстати
    Украина ответила на иск в $3 млрд
     
    Последнее редактирование: 04.03.16
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Просто интересно, после этой содомии, а она закончится..... как с этими драгушевичами жить?:) Ладно я православный прощу....
     
Статус темы:
Закрыта.