1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кургинян, открой личико"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shin, 08.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Магадан, у тебя круглосуточно работающий бот в компе живёт? Или ты на веществах сидишь, что круглые сутки строчишь прокургиняновские посты?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то что он лижет путену, которого раньше поносил, это оно и есть.
     
  3. кому кажется?

    как я могу реальность подгонять? Я использую описательные средства, чтобы высветить ту ипостась реальности, которую я хочу высветить.


    на что он живёт? кто ему деньги кладёт в тумбочку? чего делал его доверенный у каломойского?
    В принципе можно на все эти вопросы ответить, но эт заниматься надо.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Когда то давно, очередной новатор, получал подобные результаты для общей модели дома - в процессе конкретной рядовой работы в конкретном строительстве. Сейчас методов больше, но и модель которую я использовал - условная.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    В условиях когда вопрос её наличия спорный и ты не можешь доказать свое виденье, любое подобное применение слов, будет означать именно попытку подогнать реальность под твои взгляды.
     
  6. Застрелица можно. Какие результаты, какая модель дома, какая работа, в каком строительстве? Хотя если вспомнить, что concrete это бетон, то новатор работал рядовым бетонщиком в бетонном строительстве. А общая модель дома - это видать чтоб опалубка под действием бетона не развалилась.
    А сейчас методов сделать опалубку больше, но модель - опалубка из картона.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:11 ----------

    бесспорный.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я делаю это по мере необходимости, старательно ужимая ресурсы которые для этого нужны.
     
  8. а твоя семья как к этому относится?
    Я бы тебе выписал люлей - променял семью на служение кургниянцу
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Обычно, таких слов бывает мало чтобы отстоять свою точку зрения. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:13 ----------

    У нас схожие взгляды с женой.
     
  10. зачем защищать скалу?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:14 ----------

    Магадан, так чо про семью? Довольны ли жена, дети, тем, что ты, вместо того, чтобы заработать экстра деньги, трындишь за кургинянца?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Никакая это не скала - вата....;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:18 ----------

    не все упирается в деньги. да и тем более я не бедствую, хтя и не могу сказать что мне хватает.

    Больше того, поступай я так как ты видишь, и семьи бы уже у меня не было. А так скоро 10 лет, двое смышленых детей, жена классная. И даже сейчас еще огромный нераскрытый потенциал есть во всем этом.
     
  12. хорошо, пусть вата, но вата минеральная, или, того хуже, стеклянная. А стекловату за пазухой прятать себе дороже.
    :d
    Ну всё, у меня всё рассчиталось, я - работать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:20 ----------

    тем самым ты создаёшь опасные фазовые задержки. Ведь на добывание еды иногда нужно потратить много времени.
    Думать обо всём нужно с опережением.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ее обычно паро-гидроизоляцией защищают. Свойства иначе свои самые ключевые теряет. Так говорят.
     
  14. Береги детей и жену, Егор. СВ с Кургиняном и их волоса не стоят.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 10:24 ----------

    а есть специальная крышная теплоизоляция, кладёцца поверх гидроизоляции, т.е. может работать в условиях влажности.
    Ну это уже офф жёсткий. а про семью я тебе вполне серьёзно. Ты никому, кроме своей семьи, не нужен.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    между этими институами, семьи и СВ, не стоят товарно денежные отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 11:17 ----------

    Бабруйский Диверсант, ты кстати сам то, извиняюсь за нескромный вопрос - семейный? Детный?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Славянск

    Южный котел окончательно оформился после выхода Стрелкова с гарнизоном из Славянска. И это не случайно. Опытные обстрелянные бойцы славянского гарнизона значительно усилили и гарнизон Донецка и перекрыли пути для маневра украинских войск, не позволив им эффективно деблкировать Южный котел, равно как и провести наступление на Донецк и Луганск.

    Отход из Славянска, который первоначально казался сдачей позиций и тактическим поражением, обернулся в конечном итоге разгромом крупной группировки украинской армии в Южном котле.

    Конечно, было бы замечательно получить сразу все - и Славянск удержать, и Южный котел разгромить. А еще лучше - одновременно с этим взять Мариуполь, Одессу, Харьков. И Киев заодно. И Брюссель. И Вашингтон. И всю галактику.

    Именно такую ошибку совершил Киев, попытавшись одновременно и границу с Россией перекрыть, и Славянск взять, и Донецк, и Луганск. В результате, сил хватило только на Славянск, да и то лишь после самостоятельного выхода гарнизона. А остальные цели сильно распределенные по территории войска взять не смогли.

    Стрелков такую ошибку не допустил и подарков Киеву не сделал. Он рассчитал силы и распределил их только по тем участкам, которые можно было удержать с вероятностью близкой к 100%. И удержал.

    Кто оказался грамотнее - полковник Стрелков или украинские генералы - делайте вывод. Достоин ли Стрелков звания полковника, которое по некоторым данным ему дали внутри Донбасса, несмотря на отсутствие корочек об окончании военной академии, - каждый пусть определяет для себя сам.

    lКургинян

    Следует вспомнить видеозапись, на которой Кургинян, специально прибыв в Донецк, истерично критиковал Стрелкова за то, что он сдал Славянск, выбрав между продолжением ****ы за Донбасс и героической гибелью в Славянске продолжение ****ы.

    На кого работает Кургинян, прямо или косвенно, - делайте выводы сами. Кто выиграл бы, если бы Стрелков остался в Славянске?

    Сам Кургинян утверждает, что он за Россию горой. Однако есть свидетельства, что в действительности он горой не за Россию, а за отдельных политиков в Кремле. И еще за отдельных бизнесменов. В 1996 году Кургинян участвовал в кампании по поддержке Ельцина, составлял "письмо 13-ти" (письмо-обращение в поддержку Ельцина, подписанное олигархами). Кургинян представляет интересы некоторых российских бизнесменов и либералов, старательно маскируясь при этом под патриотическое движение "Суть времени".

    Кого на самом деле поддерживает определенная часть российских бизнесменов, либералов и политиков Кремля в украинском конфликте - можно сделать вывод из истерики Кургиняна, которая появилась и длительное время обсуждалась после выхода Стрелкова из Славянска. Чего хотел добиться Кургинян? Очевидно, что целью было вбить клин между Стрелковым и общественностью, а возможно и между командирами и политиками в самом Донецке. Кому это было выгодно - попробуйте угадать.
    Отсюда http://amfora.livejournal.com/109521.html
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    время -- деньги. Ты тратишь время на всякую муйню, но не можешь построить сортир
     
Статус темы:
Закрыта.