1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фонарь на XML-T6

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 28.01.13.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Раз пошла такая пьянка, поставлю на продажу только что приехавший фонарик:)
    Копия модели wf-501b (нет надписи Ультрафаер на корпусе, наверное на этом отличия заканчиваются). Выглядит вот так:
    [​IMG]
    В разобранном виде вот так:
    [​IMG]
    Гладкий рефлектор. Диод - XML-T6. 5 режимов работы (мощный - есть 2А с аккума, средний - около 1,3А, минимальный - 0,3А, строб и сос). Соответственно, на самом мощном режиме даёт около 700Лм. Cree Q5 отдыхает:) Сравнивал со своим фонариком - копией сипика (Q5, от АА батарейки есть 1А, т.е. около 1,5Вт), так XML-T6 при той же мощности (минимальный режим - 0,3А, напряжение около 4В, т.е. около 1,2В) светит ярче. При этом сипик - линзованый.
    В общем, очень яркий фонарик, светит достойно, при этом совершенно небольшой, я думал будет более габаритным:)
    Бонусом отдам поюзаный элемент 18650 Панасоник (остаточная ёмкость, я думаю, не менее 1500Ач, вытащил из ноутбучного аккума). Зарядки НЕТ!
    500 рублей за фонарик с АКБ. Проверки/тестдрайвы - перед покупкой:)
    Забирать в центре, телефон 8-903-3176573, Макс.
    P.S. причина продажи - буду брать "такой же, только с перламутровыми пуговицами" (т.е. XML-T6, но с зумом).
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ТС, может в курсе: у меня такой же только Уникфайр, но модель та же - это аналоги?
     
  3. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Точно такой юзаю с полгода, очень яркий
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Про уникфайр читал недавно. Правда как назло забыл в чём там разница. Кажется, ни в чём:) Ну т.е. если и есть отличия, то не принципиальные.
    Я думаю в данном случае важно сколько драйвер даёт тока светодиоду, сколько режимов и т.п. Если всё это совпадает - в чём ещё может быть разница?:)
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Если разницы нет - то крайне рекомендую девайс. Очень классный!
     
  6. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Какое у него пятно? Центр яркий небольший или ровное поле?
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Очень яркий центр и большая боковая засветка. На глаз диаметр яркого центра в три раза меньше диаметра общего пятна. Надеюсь понятно выразился:)
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    400 рублей за фонарь с АКБ.
    300 рублей за фонарь без АКБ (АКБ возьму для проверки).
     
  9. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Беру без акб.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продано!