1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевые ****ы: анатомия сектантства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 21.03.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не-не-не. либерализм в том виде, в котором он существует в РФ нынче не всегда носит исключительно политический характер. Часто, особенно в не самых состоятельных слоях населения он носит психологический характер. И у упомянутого мной товарища тоже.
    Суть в том, что он был недоволен своей жизнью, своим местом в жизни. При этом он считал, что у меня все гораздо лучше (хотя не факт, что это так), что порождало зависть даже ко мне. Отсюда, тихонько, вырос его либерализм к власти. Просто по принципу "у них есть, а у меня нет", "им можно, а мне нет".
    И кухонный либерализм именно в этом русле и существует в большинстве случаев.
    Тут на форуме, не так уж и давно, была дискуссия на тему коррупции. При этом я приводил примеры веселых сантехников и установщиков сплитов, которые в своей работе используют коррупционную составляющую и не считают это неправильным. Зато ругают власть имущих, за это же.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 16:11 ----------

    перечень статей с уголовным наказанием приведен. уголовное наказание предусматривает процедуру задержания. во время задержания вполне возможно применение силы как раз в соответствии с законодательством. вам поискать или сами?;)
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Это уже не либерализм, а "быдлизм".
     
  3. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    ладно проехали, нет в УКРФ такой статьи которая бы разрешала применять указанное действие в Вашем 13 посту.
    И так сильно отклонились от темы.;)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    очень хорошо, что есть понимание этого. но тогда надо понимать, что поголовное большинство людей проявляющих либеральные взгляды, проявляют их именно по такому же принципу.
    И раз уж речь в старте топика пошла про Навального - его речи и его "расследования" и его "разоблачения" ложатся на благодатную почву этого быдло-либерализма. Развивая чувства зависти и злобы, на которых произрастают потом антипутинские и даже революционные настроения. Которые не имеют под собой никаких реальных причин, никакой реальной программы.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 16:46 ----------

    ну тут я просто вынужден согласиться. статьи предусматривающей именно "рвание ануса бутылкой от шампанского" действительно в УК РФ нету.:d
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это от Вас она скрывается. Мне-то она немного лучше знакома.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вононо чо. оказывается в казани либералов много. потому силовые ведомства в полном соответствии с законом применяли бутылки изпод шампаньского.
    а менты казанские (да и не только) это честь и совесть.
    опять же менты казанские чувства злобы вызывать не могут. и рашид гумарович невозбранно сидящий на своем месте несмотря ни на что антипутинских настроений не вызывает.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я не спорил. Я спросил. Я знаю и ответил. А вам только и остаётся смеяться, потому как вы ничего не знаете про те времена, так как у папы в яичках ещё были.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 17:18 ----------

    Не зоны, а пояса. На продуктах и даже валенках так и писали:
    Цена 1-го пояса, цена 2-го пояса, цена 3-гопояса. Волгоград был не "в самой низкой", а первым поясом. У нас в Ухте был 3-ий пояс, всегда дороже процентов на 6-12. Гречка была дефицитом, хотя во всех столовках всегда была и ресторанах и её можно было заказывать.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    +1, и пожалуй добавлю что иногда и разговор то не нужен и так все ясно
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Blinoff, а давайте на чистоту : сколько Вам за тролинг платят ? оплата почасовая ? или же ежемесячная ? ну серьезно, все понимают, что Вы за наших ;) так сколько ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 21:34 ----------

    В принципе я бы на месте Чекистов действовал схоже, но мне кажется тролинг надо вести мудрее, лично я бы в троли набирал умных начитанных людей. Просто хамить и оскорблять обывателей это не разумно. Нужно сеять сомнения и находить положительные моменты во всем. А тут как то все скучно те кто не хочет жрать дерьмо те "Бандерлоги" . Такими методами Вы лишь злите хомячков.

    Уважаемые "Нашисты" огромная просьба провести тренинги с вашими кадрами. Оскорбление инакомыслящих даст совершенно противоположный результат. Такой глупый тролинг не принесет Вам пользы.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    поддержу
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Что лично Вам мешает их просто игнорить?
    Вы кормите их из своих же рук. Во всех смыслах.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у чиновников нет клиентов, у них только просители