1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По данным ЦИК РФ победу одержал ВВ Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 05.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    "главное у меня всенелицензионное, а у нее вона чо" :hah:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    еманарот, сколько тут дартаньянов, а мы все в жопе, опять же со слов этих же дартаньянов... как так бывает?
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы в своем амплуа. Выводы в отсутствие сведений. Где я это про себя утверждал? Я думал нас таких лицензированных исчезающе мало, а ту вона что. У меня ноут казенный, и на нем все конторское - лицензионное. Так что у вас очередное обострение извечной болезни интеллигенции, самокритично описанной в вашей подписи.
    Это все кровавая гебня вас облучает приборами...
    ---------------------------
    У нас интернет в подарок для особо ценных сотрудников.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какой приславутый дурдом? или вы хотите сказать, что в Чечне все тоже голосовали за Зюганова и там все ратуют за возврат СССР и коммунизма?!:d
    Если не об этом вы, то более развернуто напишите, что вас смущает в Чечне по выборам.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    народ уже не знает за что цепляться, вот и начали этот аспект обмусоливать. Я про ПО и прочее говорил, что надо начинать с самого себя. То, что она, с ее слов, живет правильно и все ей это доступно - в чем недовольство? Вот посмотреть на ту же болотку - туда идут у кого в достатке свободное время. Значит в жизни у них все хорошо.
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А документ подтверждаюший сей факт имеется? Или у Вас все как обычно, на словах?;)
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Устное распоряжение руководства. Вы знаете, согласно ТК, в некоторых случаях этого достаточно.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да, приезжай, покажу.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дак ты то же халявщик?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Жаба зверь такой - всех в лесу задушит, не так ли?
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ога. причем в отдельно взятой республики и за чужой счет. поэтому неудивительно 100%ное голосование за того, кто эти счета выписывает - за аллаха :d
    ога. видал я конторы у которых "все лицензионное".
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Я, граждан с расщепленным сознанием, на учебе тоже видел, неоднократно. Как нам повезло, правда?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все пересядут на вертолеты и дороги исчезнут за ненадобностью.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:19 ----------

    Ну блин.. события в 91 году совершились без каких либо помех, да и ранее в 56, Яковлев и Ко уже намечали путь к этому моменту. Вот - он наступил, и избыточному образованию оказалось не место в этой ситуации, тк. образование должно быть эффективным и не более. Чего теперь плакать? Каждый сам за себя.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    самокритик ты наш.
    ты на кого учился то? а то ты видел все и вся? я щас в конторе сижу - сервак нелицензионный, у каждого тотал нелицензионный, и еще вагон и маленькая тележка - нелицензионного.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 15:21 ----------

    многие боятся высоты. так что дороги останутся.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Говорят с сентября школы еще сильнее компрциализируют, наверное и доход преподов вырастет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:23 ----------

    импортная организация "Голос" дала оценку в 50 с копейками.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:24 ----------

    ну а на что полицейское государство? Страх надо преодолевать, или самому или с помощью. Зато у каждого будет вертолет. У некоторых даже многоместные семейные.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А у некоторых с крякалками и мигалками :)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О да... - вот это вообще ключевой вопрос.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, зайка, как нам тебя не хватало!!!:d
     
  19. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Сенатор Джон Маккейн прокомментировал в своем Twitter победу Владимира Путина на президентских выборах и его слезы на «митинге победителей» на Манежной площади.

    «Дорогой Влад, сюрприз! Сюрприз! Ты выиграл. Народ России тоже плачет!» – написал SenJohnMcCain.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Plus,

    Дык я уже сотый раз пишу - все идет от нашей собственной безнаказанности... И ей уже поболе 12 лет будет, безнаказанности этой... При чем тут Путин?

    Сколопендра,
    А я за себя уже говорил - было время и я полтора года пехом ходил... Сам виноват - сам и ответил... машину продал на тот момент...
    А сейчас не тонируюсь - ибо знаю - потом хуже будет... Ну как-то так...
    И счетчики у меня и света и воды в квартире стоят...

    Все ведь от нас идет... А "мы" этого не понимаем... Все нам кто-то жить мешает... Вот щас вот некоторым Путин мешает... Но что с них взять-то, с болезных...
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, идёт от нашей безнаказанности. Но безнаказанность идёт не от нас. Вот в чём петрушка-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.12
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Когда тебя придут брать за йайца из-за твоих косяков, не попытаешься ли ты откупиться? Пойдешь ли ты честно под статью?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Причём не нашей. Ну неужели сложно гаишникам в ночь дать прибор для замера света и выгнать промерить всех ксенонщиков? Неужели сложно дать всероссийскую команду снять тонировку? Заставить ППС-овцев всех штрафовать за распитие спиртных напитков в общественных местах?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Сложный вопрос. Если дел на административку - то вряд ли. Лучше всё официально. Мало ли чего. А то уголовку пришьют. А вот чего посерьёзнее - зарекаться не буду. Я не считаю себя кристально честным. Но, если, грубо говоря, мне год грозить будет. А за "урегулирование" вопроса есть РЕАЛЬНЫЙ, с высокой вероятностью, а не мифический, шанс получить трёшник, то трепыхаться не буду.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Первое высшее, врачебное. Так что видел, не сомневайтесь, и ваша подпись меня конкретно настораживает.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    речь о лицензиях была. так что меня твой ассоциативный ряд конкретнее настораживает
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не надо спрыгивать, речь шла про граждан с расщепленным сознанием в первую очередь.
     
Статус темы:
Закрыта.