1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проезд по набережной им. Высоцкого

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Tiamat, 07.10.11.

  1. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Доброго времени суток!

    Давно интересует вопрос, но ни как не попробую проехать сам.
    Судя по карте Google существует возможность проехать от того что когда-то называлось "Ремзавод" на набережную им Высоцкого, с выездом потом к ж/д станции им. Руднева.
    Может быть кто-то пользовался этим маршрутом? Поделитесь информацией.
    Меня это интересует на предмет объезда 2-й продольной между Советским и Кировским районами. Иногда я еду через Ремзавод, но со 2-й продольной и в сторону центра. Дорога там убитая, но выручает в крайнем случае.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Tiamat, да можно было раньше.. пока Карецкий не захватил все там и не сделал набережную имени Высоцкого.. уже года два как, дорога там с обоих концов перекрыта бетонными блоками.. и ездить там можно только Господину Карецкому ) так что.. в любом случае там дорога после набережной такая убитая, что все что съэкономил и потеряешь как только съедешь с асфальта.. не советую
     
  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Aksy,
    Понял. Огромное спасибо!
    На счет убитости дороги от Ремзавода в сторону центра я в курсе :-). Неоднократно ей пользовался, проезжая туда со 2-й продольной по тоннелю под ж/д путями. Конечно по ней имеет смысле ехать не когда спешишь, а когда вторая продольная просто стоит вся.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Я один раз ехал там, пассажиром. Довольно быстро получилось.