1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить шины и диски в Волгограде?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем xatabch, 04.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xatabch

    xatabch Новичок

    2
    0
    Собираюсь купить комплект шин и дисков, подскажите где это лучше сделать? А еще может кто какие бренды посоветует.. личный опыт приветствуется ;-)
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Я вот тоже собираюсь комплект ковриков в салон купить, тоже мучаюсь, где купить, какие производители лучше. Мож тоже кто поделится опытом?
     
  3. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    700шин
     
  4. wintorez

    wintorez Новичок

    96
    0
    я 2недели назад купил в АВ-ТО на 2-й продольной между Двинской и Ткачева. Купил резину мишлен энерджи, попал под акцию 3 покупаешь, 4-я бесплатно. Диски К&К купил там-же ранее
     
  5. xatabch

    xatabch Новичок

    2
    0
    Ну что больше нет мнений куда лучше пойти покупать шины и диски для меня Коврики для LOXAN? :p
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А вот еще хочу помима комплекта ковриков комплект колпачков для ниппелей купить, тоже не знаю где выбор хороший и чтоб на подделку не нарваться
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Есле коврик на иноарку то самый огромный выбор любых ковриков у 5 МРЭО. Там мужычек продает
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Шины на рынке на Автовазе. Там мужик продает абсолютно те же шины что и в 700 шин или Покрышкино, но дешевле :)

    Диски к&к? Хмм...
     
  9. ClubMan

    ClubMan Новичок

    6
    0
    КУПЛЮ
    Диски - TG Racing LYN006 6.5Jx15 CHROM 4 / 98
    Шины - 195/50R15 GOODYEAR EAGLE F1 GS-D3
    Жду предложений?!
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Мишлен Maxi-Ice 205/60R15 где-нибудь есть в продаже? Я не нашел...
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    LOXAN, колпачки сейчас только ленивые не подделывают... Осторожней с выбором!!! :d
    ЗЫ: Если где найдешь фирменные, дай знать! :d
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    стёб

    добавлено через 1 минуту
    топикстартеру хотелось бы посоветовать использовать поиск. подобный вопрос поднимался уже не раз
     
Статус темы:
Закрыта.