1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юность, любовь и...музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Rena, 02.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть ли у вас такие мелодии, песни и пр, которые возвращают вас в прошлое, возрождая забытые эмоции и чувства? Я , например, храню несколько кассет давнишней давности :) специально для того, что бы вспомнить иногда то, что было ... CCCatch вызывает во мне воспоминания о первой любви, когда плывя на местном Титанике (= Отдых) в колхоз, я металась по палубе в смятении и тоске, тогда как моя пассия целовался с другой возле шлюпок... :) Или Ю. Лоза - это нежное и доброе чувство о первой искренней дружбе, прощание в аэропорту с человеком, которого я больше никогда не видела... Есть отдельные песни, вроде It's a wonderful life = первый курс института, новые знакомства, студенческая тусовка... И тд и тп... :)

    Все таки музыка иногда дает нам возможность вернуться туда, где никогда не будем... Машина времени.
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    У меня такое очень часто...я вообще человек, который без музыки прожить не может...музыка сопровождает меня лет с 10 и проведет меня через всю жизнь- это точно! постепенно мой музыкальный вкус эволюционировал, я менял предпочтения, но существуют такие песни и исполнители, которые очень часто меня возвращают в прошлое...и есть даже такие песни, слушая которые у меня возникают какие-то определенные ассоциации, связанные с милым и дорогим мне временем...Без музыки жизни своей я просто представить не могу :)