1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картриджи для Canon mf4410, 728, все Б/У

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем andreivlg, 05.01.16.

  1. andreivlg

    andreivlg Новичок

    34
    0
    Продам б/у картриджи 728, использовались на Canon mf 4410. Штук 5 печатают хорошо, надо просто заправить. На остальных нужно менять фотобарабан.Использовались в офисе,
    продаю так как перешёл на другие принтеры. Всего в наличии 13 штук. Если кому то нужны, то жду предложения!
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Сколько раз перезаправлялись?
     
  3. andreivlg

    andreivlg Новичок

    34
    0
    Примерно раз 5 каждый картридж, там кажется есть парочка стартовых, они заправлялись больше чем 5 раз

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 19:42 ----------

    Проверить их можно у меня дома, принтер имеется.В любом случае 5 картриджей точно нормальные, а остальные под востановление, выкидывать жалко
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Оригиналы или совместимки? Ну и желаемую цену хотелось бы услышать
     
  5. andreivlg

    andreivlg Новичок

    34
    0
    Совместимки, типо кактусы,оригиналы стартовые. Цена, ну пусть будет 100руб за штуку
     
  6. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    andreivlg, Выкиньте их, чтобы не заработать на форуме отрицательное отношение. Вы на них не разбогатеете. А картриджи кактус не более, чем одноразовые. И не стоят они восстановления. Поверьте, много я с ними имел дел. А оригиналы, даже стартовые по сотке потихоньку уйдут
    Кидайте в личку телефон, передам интересующимся
     
  7. andreivlg

    andreivlg Новичок

    34
    0
    А при чём ту отношение то! Я же пишу всё как есть, не скрываю ни чего. Пусть поваляются с месяцок, если действительно ни кому не нужны то выкину конечно