1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам карты Мвидео и Спортмастер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 01.03.15.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Есть карты Мвидео и Спортмастер на суммы по 9 тыс рублей от каждого магазина. Это карты позволяющие оплатить 100% покупки, т.е. если предмет стоит 9 тыс. рублей, то этими картами можно оплатить точно 9 тыс. рублей. Продам со скидкой 10% от номинала. Если оба комплекта берется, то выравнивается до ровной суммы - 16000 рублей.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, опять аттракцион неслыханной щедрости :d
    предложу за мвидео пока 5 тыр
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    за 50% от стоимости покупайте скидочные карты. А то в этом варианте получается, дайте мне 9 тыс рублей, а я вам 5 дам. Это преждложение для тех, кто конкретно хочет чтото купить в указаных магазинах и непрочь немного съэкономить.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну лан, жаба она такая жаба)
    предложу за скидку 30 % как за новое из магазина по обычаям.
    6 тыр
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    представь, что это деньги и ты пытаешся купить 9 тыр за 6 . Не кажеться, что смешно?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 19:18 ----------

    Деньги тож не новые, продаш 9 за 6 тыр?
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    нет, не кажется. есть некоторые обычаи.
    смешно имхо когда предлагают скидку в районе 10%, считая это предложением века, тут недавно уже была аналогичная тема.
    думаю меня многие поддержат. Тем более велика вероятность, что они вам дотались на халяву.
    Тогда тем более кажется смешным, что вы просто хотите их обналичить. Выгода должна быть обоим ;)
    У меня самого как-то был излишек бонусов, так же купили человеку телефон
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Как они достались автору, в принципе, без разницы. Соглашусь, скидка 10% предоставляемая магазином - неплоха, но человек, продающий карты с 10% скидкой - выглядит странновато... Скидка 20-25% было бы шоколадно, имхо.
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Каждый считаем как ему нравиться. Я написал. А для особо страждущих халявы, представьте, что я магаз и даю вам скидку 10%. И тут стоит сказать : вот это скидка!
     
  9. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    а в десна жахнуть от неслыханной щедрости барыгу автора не? :d
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ты тут явно ориентацию попутал. Как раз здесь происходит барыжнечество. Если скидка 10% от магазина много, то тут фу, типа сразу барыга, нажиться не дал.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    steel-v, в чом проблема коль нужны деньги покупай товар и реализуй потом, а так нужно заинтересовать покупателя 10% это смешно, тем боле спрос покупашек на технику очень сильно упал, телик был 45 в начале декабря сейчас он под 100. Товар явно не первой необходимости.
     
  12. Tankizlo

    Tankizlo Новичок

    63
    0
    просто из-за скидки в 1000 руб. никто не подорвётся.
    В мвидео можно заказать онлайн, поставить оплату банковской картой-и сразу предоставится скидка 5%. Так что заморачиваться из-за 500 нафик надо.
    + если придётся возвращать товар-вернут бонусные рубли на карту, а не деньги на руки-так что геморой из-за 500 руб. обеспечен.
    10% интересно, если сумма миллион - тогда и мёртвый пойдёт в мвидео. а с 9000 пусть негры бананы покупают...
     
  13. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    steel-v,
    Эка у вас фантазия, сударь! Если бы это были бы реально деньги - я думаю вы бы здесь объявление не давали. А так - это псевдо деньги или реальный (ненужный) по завышенной цене товар. Выбор за вами.
    Скидка 25% - я думаю самое то.
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Кому реально карты нужны, пишут в личку. А вы тут разминайтесь )
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    есть интерес к картам спортмастер. готов взять со скидкой 20%. если устраивает - пишите в личку
     
  16. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Часть карт Спортмастер ушла. Осталось на 4 тыс. рублей. Забирайте -20%.
     
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Остались карты Спортмастер на 4 тыс. рублей.
     
  18. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Остались только Спортмастер!
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    последнее предложение -25% , т.е. берете карт на 4 тыс за 3 тыс.рублей. Если нет, то пойду се что нить прикуплю.