1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha официальный релиз

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Thr33, 29.04.14.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Общественность молчит, а тем временем вышел интересный и долгожданный мод для Сталкера, скорее даже самостоятельная игра.

    Подробнее:
    http://stalker-wiki.ru/wiki/Lost_Alpha
    http://lost-alpha.com/

    P.S. Скачал, но пока не ставил, отзывы в сети уже есть.
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Скачал,установил,побегал минут 10. Впечатляет во многом, но пока не совсем стабильный билд. Диалоги на инглише,постоянные вылеты портят всё.
    Если верить инфе, то 1 мая выйдет патчик.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вау! это меня радует
    [ame]http://youtu.be/AM9gBa2cDyI[/ame]
    со 2 минуты музончик подряк)
     
  4. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Игра, похоже, проклята. :d
    Сколько себя помню - столько все версии нестабильны и постоянно дорабатываются...
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я вчера вообще ее запустить не мог, хотя читал уже первый FAQ по устранению проблем.
    В общем, подожду пока)
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Ребята сделали серьёзную ошибку, взяв за основу ТЧ. Стабильно оно работать не будет никогда. Стабильно во всей трилогии работала только ЗП.
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    The Chief,
    Пфф.. пару раз проходил ТЧ безо всяких патчей сразу после релиза. Ничего не вылетало и не глючило. Только на уровне, где база Свободы были тормоза. Что я делал не так ?
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Check'ист, на базе Свободы вообще играть было нельзя —*вылет на вылете. А ещё там постоянно получались незагружаемые сейвы.
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вероятнее всего, они взяли за основу ТЧ из-за множества вырезанного контента. К тому же для большинства это любимая часть, ну а баги это конечно проблема(
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поправят со временем надеюсь
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я сабж так и не запустил, хотя на этой же системе стоит оригинальная ТЧ. Может в этом как раз и проблема?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я если не поздно приду домой сегодня попробую, или завтра, мимо игры я точно не пройду, пусть она хоть вся в багах)

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 13:30 ----------

    Thr33, откуда качал? я могу в личку дать ссыль, я оттуда постоянно не первый год качаю, 99.9999 проц все, что скачивал рабочее было
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Не дождался я фиксов,решил гамать. Проиграл 2 часа(с пятью вылетами на раб стол),впечатления только положительные. Карты кардинально изменены,так же и графон и квесты. Сказать что это мод, язык не поворачивается, все сделано на высшем уровне.
     

    Вложения:

  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Эх, ностальгия прям.
     
  15. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    была одна сборка, кем сделана не помню. Гамал её несколько раз подряд и не одного вылета и лага не было, как на зверь машине так и на пеньке 4 со слабой видео.
    А так собственно все части сталкера лагают и порой без причин.:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 08:41 ----------

    качаю нового сталкера-ща погамаем:coolz:
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    На Вин 8.1 х64 так и не зупустил. Грузит уровень и при окончании загрузки вылет.
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    После установки игры нужно ребутнуть комп.
    Отключите в настройках ноги ГГ и поставьте статичное освещение.
    ПО все установили которое требовалось после установки игры?
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Сборище глюков. Незагружаемый квик уже получил, да где — на Кордоне. Крэшится, когда тебя кусают крысы (дом рядом с тем, где греховцы держат заложника). Идёт оно лесом.

    PS: незагружаемый полный сейв там же. Днище какое-то.
     
  19. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кумулятивный фикс включает :


    1) временный fix от Lipkiy по вылету по крысам ([error]Description : foot bone had not been set )
    2) временный fix на запрет использования переназначения клавиш от Chriotmao
    3) временный fix от n0mad по вылету на сейфе Борова ( Arguments : LUA error: ....k.e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\ui_safe.script:108: attempt to call global 'get_netpk' )

    4) временный fix от aka_sektor по вылету при просмотре описания "радио" (Arguments : Can't find variable description in [hand_radio] )

    5) временный fix от Scavenger по вылету при переходе с локации "Свалка", на локацию "Бар" (Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01 )

    6) временный fix от Chriotmao по предметам не прописанным в список ремонта (Arguments : LUA error: .... - lost alpha\gamedata\scripts\ui_repair_wnd.script:583: attempt to concatenate local 'short_name' )

    7) временный fix от andron123 по вылетам при выходе из компьютера и при скачивани информации из компьютера
    ( Arguments : LUA error: ....r. - lost alpha\gamedata\scripts\pchexviewer.script:106: attempt to index a nil value и
    Arguments : LUA error: ...e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\pcsolitare.script:964: attempt to index a nil value)

    8) временный fix от Lipkiy по вылету на локации "Армейские склады", во время выполнения квеста, после того как ГГ и NPC спрятались в здании и после скриптового выброса ( Argument 1 : ui\game_tutorials_rus.xml и
    Argument 1 : ui\game_tutorials_rus_16.xml )

    9) временный fix от vyatkin.74 по вылету при начале диалога с "Сахаровым" ( [error]Description : No available phrase to say, dialog[yantar_sakharov_start_talk] )

    10) временный fix от aka_sektor по вылету при попытке сна ГГ ( Arguments : s.t.a.l.k.e.r. - lost alpha\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\dream_sarcofag.ogg )

    11) временный fix от Lipkiy по вылету при переходе на локацию "Армейские склады" ( Arguments : Can't find model file 'weapons\p90\wpn_p90.ogf' )

    Скачать кумулятивный фикс для Lost Alpha : http : // yadi.sk/d/B7zDIxb3NoFZs
     
  20. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    О, не перезагружал комп. ПО все установил. Будем проба.
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    По крайней мере мне это помогло,была такая же фигня)
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я правильно понимаю - удалить игру, установить ее заново и перезагрузить?
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    У меня было так. Я установил игру, весь софт и сразу же запустил. На надписи "синхронизация объектов" при загрузке уровня меня выбивало на раб.стол, без каких либо логов. Перезагрузил пека, вошел и вуаля,я увидел игру)
     
  24. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    спасибо
     
  25. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    русский когда?
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В игре присутствуют русские сабы и частично озвучка.
     
  27. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Поставил, запустилась на win7 x64 после установки совместимости с хр sp3 и правами админа, погамал минут 30, так себе игруля. Оригинал для меня лучше.Снёс.
     
  28. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    в начале игры уже все на анг.
     
  29. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Язык в настройках пробовали менять?
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    <del>