1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 13...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Лёся, 13.09.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну что есть на форуме суеверные? Кто-то боится этого дня?
    А случались ли с вами какие-нибудь странные или страшные истории в Пятницу 13?
     
  2. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Я не суеверный. Мне как-то наплевать. Обычный день короче.
     
  3. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Какой к черту обычный. С самого утра все тоскливо. Надеюсь в течении дня ничего хренового не произойдет.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Аннушка уже разлила масло!"(Воланд)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    День как день...Ничего особенного со мной 13 не случалось...В пятницу...Только дочку родила, а так... :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Mih, тоскливо от того, что погода не ахти, начинаешь думать, что настоящая осень уже совсем близка, и все такое.

    А пятница 13, день, как день. Последний рабочий день, но смотря еще, что делать в этот последний день, кто-то расслабляется, а кто-то может пахать как никогда.

    Хотя подсознательно, что-то может во всем этом быть…
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А для меня сегодняшний день в чем-то знаковый! Начальник мой увольняется, и я замечательным образом мечу на его место :) :) :) Одна только фигня: возьмут ли? Вот сегодня как раз (через час) буду проходить собеседование (уже второе: первое прошел), где должен буду представить свое видение развития отдела в ближайшее время. Хм, дядя Кондрат уже хватает за заницу, и хоть я совсем не суеверный, мерещатся черные кошки в лице сотрудников и прочие мерзости. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
    Пожелайте мне удачи в бою! :)
    -----------------------------
    Мдяяя, а вдруг возьмут... Представляю, как удивятся мои коллеги, когда я внезапно стану их начальником :)
     
  8. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Ну ну еще не вечер. Вот завтра я тоже мож скажу фи пятница 13 день как день. :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ах как я была неправа... Мне сегодня обломилась пара важных дел...13-е , ёлы-палы...
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А у меня седня да был облом - деньги не пришли. Незнаю почему банк решил сегодня их не зачислять.. Только в понедельник узнаю.
    Кроме того продал две машины и купил одну (это раз в год происходит :)
    В общем неудачный день... Но все, что не делается - то к лучшему :-)
     
  11. Silver girl

    Silver girl Гость

    Пятница,13.......
    Звучит,несомненно,устрашающе...
    Но мне кажется,это все ерунда.Есть такая группа людей,которые ходят и твердят себе под нос:"Вот,сегодня пятница,13,обязательно должно что-то плохое случиться!"
    Конечно,в этом случае у них все и случается...Я думаю,это самовнушение!
    Вот у моей подруги в такой день,например,все было просто замечательно.И вообще,не верю я в это...Может кто-то и не согласится???:shuffle: :knipoog: :p
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я даже забыла в этот день, чтотакое пятница,13..., пока на меня не начали обрушиваться неприятности... жуткий денёк был...:freddy:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    это мой любимый день! Мне всегда везет именно в пятницу 13-ого! а еще сама перебегаю дорогу черным кошкам
     
  14. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    бедные кошки
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Я вообще не знал что была пятница 13, пока мне вечером об этом сестра не сказала :)
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "меньше знаешь крепче спишь!" - Фреди Крюгер :crazy:
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ага! Собственной персоной!:freddy:
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Лёся

    Да я и так крепко сплю т.к. спать приходится мало, значит надо крепко :)
    :glasses: