1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пицца в Магните.

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Илона, 06.10.11.

  1. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Прогуливаясь по гиперу магнита в Волжском, обратила внимание, что пиццу не успевают выкладывать на прилавок. Ну собственно решила и я попробовать, взяла с морепродуктами. Дома я ужаснулась-в ней были крупные дольки лимона с кожурой(!), и их было так много, что не получилось извлечь их ножиком. У всех так или я везучая?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Илона, а опарышей, опарышей не было??
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Илона, пицца в магните пользуется популярностью из-за цены в 100р и внушительных размерах.Я тож раз повёлся,купил с морепродуктами и обнаружил лимонные "жопки":):):)
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А я не поленилась на днях, надыбала в инете рецепт теста для пиццы от какого-то шеф повара и сделала, ожидала худшего, но получилось лучше чем предалогала, сравнима с пиццерийными вариантами. тесто тонкое, бортики в меру пышные. муж попробовал и сказал нафикк покупные коржи, делай так всегда
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Уж лучше опарыши, чем жопки от лимона, белок как никак:shuffle:
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Илона, ну не говори ты фразу "я решила"!!! "я решил" подходит гораздо больше!
    Мне даже кажется понятно, какого фантомаса ты заменил :)
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    С нетерпением жду еще одно сообщение через месяц. Про ужасы при покупке пиццы в Магните.

    У Пахолкова прибыли, что ли, упали? Или у Рустерса стали меньше доставку заказывать?

    О-О-О-О-О УЖАААААС! Просто пипец. Кожура! Ай-я-яй!!!

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 19:47 ----------

    lastochka, в своем репертуаре. Кто о чем, а она - о рецептах.
     
  8. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Когда пишет Alpine то в подписи обязательно будет "Писал Alpine":)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 20:05 ----------

    Ну употребляйте хоть чеснок в конфетах, не всем же это по вкусу:d
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Илона, объясните, специально для Вас повара должны ЧИСТИТЬ кожуру со всех лимонов? Открою Вам секрет, во многих рецептах лимоны (ДАЖЕ ПИЦЦЫ) так и должны добавляться, кое где - кожура (то бишь цедра) на терочке трется, но тоже добавляется.

    Соответственно, хочется так, как любите - lastochka Вам в помощники, интернет с ней вместе и домашний духовой шкаф ;)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Luiza, а мож там дольки лимона толщиной в 3 сантиметра неэстетичные были)))))

    А мне не нравится магнитовская пицца. Невкусная она
     
  11. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    На тёрке-терпимо, но не дольки толщиной 5-7мм и в четверть средней окружности лимона.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и я всегда об этом же. Если не полениться и немного потратить времени, то домашняя пицца получается в разы вкуснее покупной.
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Цедра, детка... это цедра...
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=2ue996GQMC8"]Цедра, детка... это цедра...[/ame]