1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КТВ интернет повышение скорости

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем zav333, 29.05.09.

  1. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Тут есть абоеннты КТВ ну или представители ЮТК?

    забавная картина.

    http://www.avtlg.ru/shownews.php?idns=31
    http://www.avtlg.ru/shownews.php?idns=32

    Тут написано в первой что скорость повышается. А во второй что вводится новая линейка тарифов при чём во второй указано ктв.

    Звоню в ктв, пытаюсь узнать все таки какие теперь таривы у ктв, автоматически ли будет увеличена скорость или надо идти заявление писать. Не кто мне внятно ответить не смог. Если звонить в тех поддержку Дизеля они говорят что к ктв не имеют отношения. Так всё-таки абонетны ктв не люди?

    Что делать? я плачу 600 руб за 256 скорости, мне автоматически с 1 июня поднимкт до 1 мбита? или надо идти заявление писать? или это вообще шутка?

    Спасибо!
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    офигеть, а что так дорого! на анексе 450р. 512 кб/с и ни каких модемов
     
  3. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    маленькая проблема. мой ареал обитания поселок горьковский... а там с инетом большие потуги. у меня 2 вариант либо дизель. но он не катит квартира под сигнализацией. второй ктв на которым я. и третий какой-то там местный там цены вообще жесть. так что альтернативы нет. и аннексов у нас тоже нет
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    почти со всеми сигналками решены проблемы, и даже спареные телефоны тоже могут победить при желании
     
  5. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    каким образом?
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Спарка давно побеждена, даже в частном секторе в принципе. С сигналками возможно подключение, если отсутствует тревожная кнопка.
     
  7. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    не знаю не знаю. год назад заключал договор. приходили установкщищи. если фильтр интернета ставили до фильтра сигнализации не работалки сигналка. если фильтр сигналки до фильтра интернета не работал интернет. во как. то есть дело не на станции, а у меня в квартире не могут добиться чтобы и то и то работало. при том ещё не только сигналка у меня но и тревожная кнопка

    добавлено через 1 минуту
    это всё хорошо. с сигналками)))
    но главный вопрос у меня как абонента ктв остался открытый!
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Где бы раздобыть такой. А то спам и банеры достали :).

    Что касается КТВ, то, несмотря на наличие приказа по изменению цен, перевод на новые тарифы будет осуществляться только с 1 июля. Так, во всяком случае, сказали работники ЮТК. :(
     
  9. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    на счёт фильтра вы меня поняли о чём речь))))

    касательно ктв. зашёл на узел связи сказали у них есть новые тарифы. но перевести могут тока с 1 июля так как заявление писать надо минимум за 10 дней до конца месяца. то есть они тариф введи вроде 21. и если же мы бы 21 побежали писать заявление то может успели бы. но не факт что 21 тарифы были на узле связи. вообщем по факту надо до 20 июня написать заявление там где мы подключались и 1 июля будет нам счастье)))
     
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    zav333,
    блин, они уроды лучше бы качество повысили, пинги 100-120, вылеты постоянные :( злой нереально, пришлось с 4 мегабит дома.ру переползти на гребанный ЮТК на максимке :(

    кстати, как на КТВ с пингами? пройди тест на speedtest.net
    выложи сюда результаты
     
  11. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30.05.09
  12. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    zav333,
    а как скорость вообще стабильна? вылетов нет?
     
  13. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    скорость стабильная. вылетов нет. уже наверное год сижу.начинал на 128. теперь 256. с 1 июля надеюсь мегабит будет...

    единственная поддержка удручает. а так же то чтобы поменять тариф надо идти писать заявление. нормальные это делают не выходя из дома. вообщем организация 19 век. но а качество я доволен. другие провы на максимке такие цены ломят что жесть. Так что однозначно или дизель или ктв. у дизеля тех поддержка есть. у ктв))) её нет. а ты в городке или посёлке живёшь? у тя дизель ща?
     
  14. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    zav333,
    мда, уже не интересно, вообщем тоже самое :(
     
  15. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    я тоже в 17 доме))) один с Ростовским серваком второй с Московским.

    спутниковый это вообще не айс.... работал в этой сфере... там свой гемор
    проверь личное сообщение