1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слияния. Музмахеры.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем phekt azuq, 14.01.05.

  1. phekt azuq

    phekt azuq Гость

    слияния. музмахеры.

    хочу найти человека (туеву хучу человеков), который ищет то же самое. цель: совместная творческая деятельность. конкретно - написание музыки. настроение, мышление должны совпадать хотя бы на 70%. приблизительное направление - трип-хоп, сочный и депрессивный, с разбавлением idm-составляющей. тематика - любая, но с непопулярной (нестандартной) точки зрения. инструменты - любой предмет, который может издавать звук. в основном, конечно же, электронный синтез.

    технические данные кандидата не слишком суровые. нужно уметь делать то, что есть в голове. пол - безразличен равно как и ориентация. "отсев" будет производиться на уличной встрече =]

    цель все этого - хобби. не более. времени на это мало, но очень хочется.

    предположительно будет вокал. уже есть некоторая female-особа. объявляйтесь! сюда или в ящик anqiine-2-mail.ru.

    ps. убедительная, мольбенная просьба: все, кто никаким образом не связан с этой тематикой, - сгиньте нафик. спасибо вам.
     
  2. phekt azuq

    phekt azuq Гость

    up. модераторы, вы уж звиняйте за монологи мои, но видите, что творится.. =]
     
  3. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    up.
     
  4. hyc aveyi

    hyc aveyi Гость

    и? =] никого нет?
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Интересуюсь подобным. Хотелось бы уточнить Ваше видение тематики текстов.
     
  6. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Он не текствик, я текстовик, если у вас назрел интересный проект - обращайтесь, чем смогу, помогу, а именно читка, текста, оригинальность.
     
  7. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    МарьИванна
    ты кому ответил-то? и почему именно читка? "предположительно будет вокал. уже есть некоторая female-особа." - читать внимательней.

    всем
    ээ, как бы.. музыканты в данном случае более нужней текстовиков. то есть именно эта "female-особа" и занимается написанием текстов.