1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попробую продать старинные книги дорого

Тема в разделе "Продам", создана пользователем b70, 03.12.13.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    маркетолог от бога))
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ожидание: "1700 год печати", реальность - начало XX века.
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Советские репринты штоле?! У меня есть книга 1868 года. Хачу сто тыщь мульонов. Токо она репринт )))
    Есть же ведь разница, али нет? А то старинные книги. Свитки александрийской библиотеки спасенные блин )))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    из предложенного только 3ье интересно, и то специфической публике...
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    b70, дорого, это сколько?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 01:17 ----------

    С чего вы взяли, что репринты? У меня есть книги от начала 19-го столетия и до революции. Не репринты, но все равно сто тыщ мульенов они не стоят. Есть французская книга 17-го столетия - так и та не стоит дорого.
    Самые дорогая книга у меня стоит около ста тыр. Самая дешевая - рублей двести. Все издания - дореволюционные оригиналы.
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Не говори, зашел чисто к искусству приобщиться, думал там кожаный переплет, ковка, позолота, а тут... :facepalm:
    цена копеечная, особенно 1945 - вообще хлам. Тематика - хрень. Плюс фотки УГ.
    особенно как вспомню этот самый матан ВУЗовский.
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мдааа... Специалиста издалека видно. Боюсь военные советские схемы дорог это самое дорогое из представленного.