1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

II Съезд автовладельцев Волгоградского форума

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Рози, 28.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сегодня купался на Верблюде, не сказать, что вода холодная.
    Прохладная стала, это да.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я сегодня ездила на место, где пруды и дачный массив, ниже ост. ВЗБТ.
    Раньше там была наша дача, и я знала, что есть небольшой пляж, то есть чистый пятачок и спуск к воде. Сейчас там вокруг дачи, и выше этого места тоже. Но на колесах нет проблемы. Я нашла пляжик, вода хорошая. В 3-х минутах езды - еще один пруд с невысоким бережком, где сегодня было несколько рыбаков, ловили окуней примерно с ладонь. Около этого пруда - сосновая роща, очень заросшая, как настоящий лес. В 3-х минутах от этого места, вверх, на холмах - редкие деревья и лесопосадки, то есть можно найти место для остановки, ковра, мангала, а также найти тень, правда, небольшую, но у меня есть большой зонт с домкратом, и в принципе его можно установить. Окружающая обстановка, за исключением оврага, стала напоминать полноценный частный сектор, но поодаль - вполне себе степное пространство. 2 родника, один окультуренный, другой в овражной низине, можно туда за чистой водой податься. Не скрою, мне больше всего захотелось порыбачить...
    Погоды стоят просто стонучие, пропускать выходной я не буду точно, поеду туда даже одна, если вы не захотите. Впрочем, готова рассмотреть и другие варианты, чтобы тусе быть! ):shuffle:))
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Смотрим погоду...
    Суббота дождь, а в воскресенье будет просто лить весь день.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Выпускаешь живую рыбу в бочку, как поймаешь удочкой - значит настроена, или рыба сильно проголодалась:d
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Satanas, у наших соседей по даче в большой-большой емкости для воды жили карпики и сазанчики. Лет 25 тому назад. Они водились в пруду, очень красивые, разноцветные карпики и небольшие сазаны, красноперки. Мы с соседскими детьми их ловили из бака на удочки, верхом на крышке. Потом кто-то в пруд толстолобика запустил, рты видно было прямо с берега, им не хватало воздуха. А теперь, значит, окуни.
    Я этим летом ни разу не выезжала на природу, так что пойду на рыбалку... ;)
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    как все прошло?
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Satanas, II съезд автовладельцев Волгоградского форума завершился в восемь часов вечера с результатом 27 рыбок. Смотрела ТВ, была в шоке: бесплатной рыбалки не будет. Или фиш-карта, или платные места, это же просто беспредел.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А у меня 28 рыбок, кто мухлевал?! :iq:
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Shillen, в следующий раз выиграешь у меня соревнование! А пока я была одна на съезде и победила! :d
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да уж, негусто делегатов на съезде :d
    Вот так и наши депутаты вместо сходняка в думе время на рыбалках и прочих проводят :d
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Видимо наверно потому что ТС извратила на свой лад саму мысль о сборах автофорума:d:d:d
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    andrusha, матизоводы Волгограда встречаются ежегодно на второмай, едят шашлык, не пьют спиртного, играют в мяч, общаются. По техническом вопросам встречаются раз в месяц, есть время и место. На второмай некоторые водители заезжают просто поздороваться. Не вижу никаких проблем вообще.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    andrusha, Рози тут ни при чем.
    Разброд и шатания, комменты тех, кто даже не думал приезжать. Да еще и совсем недавняя встреча сделали свое дело.
    Встречаться каждую неделю нет смысла. Утрировал конечно, но все же.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а потом всех забанили))
     
Статус темы:
Закрыта.