1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите старику...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем старик, 01.12.07.

поддержим старика?

  1. да, мы за тебя старик

    8 голосов
    34,8%
  2. мы за тебя старик, да

    7 голосов
    30,4%
  3. Бред

    8 голосов
    34,8%
  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    да бред тот еще....
    Судя по всему, эти "три кучки" из одного истока....
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что мне тоже что-нибуть нужно написать? Я хотел, но Кролик все испортил.
    У меня порои ощущение что мы с ним родственники, восьмиюродные братья может.... направление мысли общее - местами идентично.
     
  3. бедный, бедный кролег!
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    OpenBoy, ты кролега прям к плинтусу опустил :d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не имею привычки подчеркивать статус\положение кого либо по отношению меня). так же как привычки увлекаться анализом статуса положения кого-нибуть в общем и по отношению ко мне.
    Главное - реализация потенциала общения, как обмена структурированой и неструктурированной информацией, всмысле эмоциями..
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А чего вы на ОпенБоя орете? Все, кто не пожалеет самой жизни за Вадима, являются братьями и сестрами. Вадим - вот символ единения и сплоченности! Вадим - наша путеводная звезда! Вадим - наши ум, честь и совесть! Кто не с Вадимом, тот против нас!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну... вообще конечно, есть на этом форуме некоторые личности, которые имеют безусловный приоритет перед Вадимом...
    Вадим - не более чем Вадим, боюсь разочаровать тебя, кролик... Хотя нет - не боюсь, вены резать и уксус пить от разочарования тебе безсмысленно - ты и так мертвый.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    И после такого смачного плевка в мою исстрадавшуюся душу ты сможешь спокойно спать? Ты сможешь без зазрения совести кушать, жить с женщинами, угощаться пивом и беляшами, вдыхать аромат Хванчкары? А я, оплеванный и униженный, останусь один среди врагов, тщетно пытаясь воздать должное лучшему из людей? ОпенБой, подумай еще раз!
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да - я как истинное порождение свободы слова, воспользуюсь возможностью кинуть мешок с фекалиями в твою сторону и не постесняюсь скверных слов настоящего мерзавца от рождения, дабы выразить всю мою личную неприязнь, желание унизить и загнать в выгребную яму, а так же подчеркнуть все отрицательные черты, на которые собственно мне - плевать с большои горы.
    Мои пытливый ум наидет малейшую лазеику, для того чтобы осуществить свои планы в отношении ненавистных, такому бездушному созданию как я - личностей; При этом я неупущу ни одного пункта из списка воплощения своего, дабы привести в соответсвие со своими представлениями сообщество этого форума.
    Да пребудет с вами всеми презрение, и хочу предупредить - всех нужных людеи я из справочника уже выписал, и не только для того чтобы насрать им под дверь.
     
  10. dead_rabbit, пора уже от слов переходить к делу. Где уже портрет?!! Где любимая машина Вадима, я тебя спрашиваю!
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А ведь я подозревал, что под добропорядочной маской человека, пропагандировавшего в свое время взаимопомощь и пацифизм, скрывается ядовитый подлый змей, готовый выпустить свой страшный яд именно в тот момент, когда этого ожидаешь меньше всего. Но ничего! Поднимутся легионы Вадима, подойдут когорты Роберта - вспомнишь ты тогда безвинно обиженного тобою беззащитного мертвого кролика, взмолишься о пощаде!
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    субару?
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107

    Так и тянет продолжить логическую цепочку...
    Но скромно промолчу.

    :shuffle: