1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отодохнуть в Адлере

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем PravedniK, 10.07.07.

  1. PravedniK

    PravedniK Гость

    Земляки, если кто отдыхал в Адлере и ему понравилось напишите куда там лучше поселиться (может кто гостиницу или частный котеджик порекомендует)? И вообще как там с общепитом, дорого ли просто пообедать сходить, сколько примерно будет стоить вечером с женой в кабаке посидеть, в какие места съездить (на своей машине поедем) посмотреть??? В общем кто что может сказать про адлеровский отдых велкам!!!буду признателен!!

    Заранее спасибо...))):p
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В Адлере на главном пляже стоят 3 общепита, вполне хорошо там поесть можно за 100 - 150 рублей на человека. Рядышком - рынок, где все вполне приемлимо, по недорогим ценам. Но ведь все-равно, на отдыхе там - по-любому все едят один шашлык и пьют вино - такой стандартный рацион всех туристов... :)
    А так - если нужен телефончик - стукни в асю (238189411), я тебе кину.. не уверен, что там есть места на нужный срок, но попытаться и позвонить то никто не мешает...
    А уж куда съездить то всегда найдется - экскурсий хоть отбавляй!!!
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    Вот только неделю назад вернулся из Адлера. Отдыхали в пансионате УТРО, это на Цветочной улице (за Мзымтой, ближе к Абхазии). Так вот, рядом с пансионатом очень много разных частных гостиниц (примерная стоимость 800-1000 руб./сутки за двухместный номер со всеми удобствами). Питаться можно в столовой пансионата Утро. Больше там никаких питейно-веселящих заведений НЕТ.
    Как писал предыдущий автор, то действительно на центральном пляже (набережной) есть недорогие столовые. Вечером в каждом кафе живая музыка (вино и шашлык – круглосуточно в неограниченном количестве).
    Очень советую съездить на экскурсию «Перевал АИШХО» (Красная поляна с подъемником стоят и курят в сторонке). Местные аборигены на уазиках везут в горы на целый день, поднимают на высоту более 2300 м. Шашлык до отвалу, вино – сколько влезет. Красота, экстрим, чистый воздух, незабываемые впечатления.
    Очень понравилось в аквапарке Амфибиус, одно плохо – очень много людей. Ездили 2 раза, во второй раз с утра пролил дождь, и распугал всех желающих. Практически были там одни.
    Еще знакомые хвалили экскурсии в Абхазию.

    Может быть тут что полезное найдете:http://www.azur.ru/index.php
     

    Вложения:

    • DSCN5408.JPG
      DSCN5408.JPG
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      189
    • DSCN5455.JPG
      DSCN5455.JPG
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      475
    • DSCN5456.JPG
      DSCN5456.JPG
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      324
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    :) на той же улице цветочной (я, кстати, про нее и говорил) есть куча частных домиков... Там все дешевле - примерно 300 рублей с человека за сутки или даже дешевле - 300 рублей - цена для августа. Я договорился за 250, но все-таки мы с хозяйкой знакомы...
    А по экскурсиям - респект тебе!!! :) Хотел про них же рассказать, просто небыло времени!
    В общем, съездить туда стоит - отдых на 5 баллов!!!
     
  5. Ви

    Ви Гость



    Мы купили путевки в пансиотен "Черноморец". Никто не посещал?
    едем на машине 24.07.2007г. Никто случайно в Адлер или Сочи по пути не собирается?
     
  6. Ви

    Ви Гость

    В спешке всё перепутала!!!!
    Едем 24.08.2007. пансионат "Черноморец" пос. Веселое.
     
  7. alkluch

    alkluch Новичок

    39
    0

    Место очень даже ничего, а сам пансионат, точнее база отдыха, не очень, вот рядом с Черноморцем б.о.Адлер, вот это вещь. К томуже это не совсем Веселое, точнее совхоз Россия, место для тихого отдыха с детьми, нам прошлый год там очень понравилось.:)
     
  8. ilvo

    ilvo Новичок

    1
    0
    Планируем числа 10-11 августа поехать в Сочи
    на микроавтобусе. На 7 -10 дней
    4 места есть. 1000 руб. - туда - обратно
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ilvo,
    млин, где ж ты раньше то был??? Аж обидно читать такие посты... :)
    Ну лан, я уже завтра отъезжаю...
    Вы приедите, а все вино там я уже попью!!! :):):)
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    барыга однако... с 4-х человек решил себе бензин на поездку окупить...