1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

цветастые Nokia 6510

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Twister, 05.04.03.

  1. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Скажите где можно посмотреть это, других цветов (нашел только стандартного кремово-золотистого).
    Вот таких вот, например: Dark Blue, Light Blue.
    а то не хочется заказывать не видя его живьем :rolleyes:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Twister
    Живьем они выглядят неплохо. Я себе заказал корпус Dark Blue, очень уж хочется поменять надоевший бежевый. И еще я видел сменную панель со стеклом со стереорисунком, которую сразу же себе захотел.
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    У меня Light Blue, выглядит круче стандартного. Родные панельки выпускаются всего 5 цветов, мне этот больше всех понравился. Еще красиво смотрится малиновый но он слишком броский. Кстати, я заказывал китайские панельки и вкладки для клавиш, мне не понравились, так и валяются в столе.
     
  4. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Ivan
    а за сколько и где заказывал?

    говорят, что со сменными панельками перестает "скрипеть" а что так он скрипит?

    sly
    хотя круче не круче это субъективное высказывание, но думаю что круче будет :) нужно посмотреть...

    кстати сегодня зашел "послушал" его, хм.. звучание мелодий конечно навевает ужас... может просто не расслышал...
    хотя главный критерий при выборе, имхо, не звучание мелодий :shuffle:
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Twister
    Посмотри в "Объявлениях" про продажу аксессуаров некоего Good, у него и заказывал.
    Звучание у него, согласен, не фонтан (полифонии нет), но звонок у него достаточно тихий, что компенсируется виброй, и еще для меня большим удобством является хэндс-фри к нему, когда звонок поступает параллельно и в наушник, при этом радио отключается.

    sly
    А мне показалось, что я у тебя видел аппарат в субботу в бежевом корпусе...
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    Twister мелодии стандартные нокиевские. А мне они ни к чему, я простой звонок Low Ring поставил. У телефона настолько сильный вибровызов (телефон даже подпрыгивает на столе) что мелодия звонка отходит на второй план.

    Ivan нет, Light Blue. В молотке темно, поэтому ты не рассмотрел.
     
  7. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    Хорошая вибра это гуд!

    Ага чествуется этот хендс-фри тоже нужен.. радио хоть послушать можно будет...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Лучше скажите, где можно подобрать приличный чехольчик, а лучше кобуру для этой модели?:) Гарнитуру с двумя ушами кто нибудь видел в городе?
     
  9. sly

    sly Участник

    408
    0
    Копался в неразобранных фотках, нашел мой 6510 в корпусе Light Blue
     

    Вложения:

    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      620
  10. Twister

    Twister Новичок

    13
    0
    sly
    во, спасибо за фото! красиво..
    Блин вчера прогулялся центру.. такое впечатление что все телефоны идут только в стандартном кремовом корпусе :(

    Гость
    большой выбор гарнитуры я видел.. э короче около музея панорамы, там салон связи, цены конечно не низкие (на телефоны) на гарнитуру не знаю уровень. Там и с двумя и с не двумя видел :)
     
  11. sly

    sly Участник

    408
    0
    Twister Да, все новые продают в кремовом. В пассаже есть в малиновом, но они без сертификата ССЭ и судя по всему разлоченые. На коробке и при включении на них надпись Idea вместо анимации рук. Это турецкий оператор, кажись.