1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если он говорит "Я не знаю..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 25.05.07.

  1. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Если мужчина говорит: я не знаю, люблю тебя или нет, что это может значить? В начале наших отношений он был сильно в меня влюблен, я это знаю точно. А теперь он говорит, что не знает, как ко мне относится.
     
  2. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Элементарно...
    Большинство так делают, в начале общения они "само внимание и нежность", а потом как бы остывают, для того чтобы девушка сама за ними бегала, для адреналина в отношениях, так сказать.
    Поставь его перед выбором: либо дальше встречаемся, либо катись колбаской:)
    Сразу поменяется;)
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    kolechko,
    а ыбла ли любовь вообще? чужая душа -потемки, причем порой неразрешимые самим человеком. как часто мы обманываемся, выдавая влюбленность за любовь.:(
     
  4. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    все это продлится до тех пор, пока ему не подвернется кто-то лучше и интересней......хотя возможно все уже закончилось просто ты ему УДОБНА.
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Остыл парнишка к вам!
    Дык про расставание вроде не было речи!
     
  6. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Я боюсь, что тогда мы точно расстанемся.
    Мы много разговариваем по поводу наших отношений. Все выясняем, почему так, что изменилось. Он говорит, что ему что-то во мне не нравится, но он не знает, что. Потом он говорит, что на самом деле все нормально и он сам себе накручивает. Но от этого отношения не меняются. Я стараюсь не бегать за ним, но само собой получается, ведь мне не хватает его внимания и я естественно начинаю это внимание требовать - сама звоню, предлагаю встретиться.

    добавлено через 5 минут
    была речь и не раз. Но я не хочу расставаться, потому что люблю, а он опять не знает. Говорит, если мы расстанемся, он потом жалеть будет.
     
  7. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Если хотите дальше мучений, дело ваше, а так все станет сразу ясно...

    У меня недавно такая же история была (тоже она не могла определиться чего она от меня хочет - просто дружить или же чего то более), тоже морочил голову, не ел, не спал, а потом так и поступил, расстались, помучился еще пару дней, понял что была банальная влюбленность. А сейчас сама достает меня, с предлажениями начать все с начала и мол "я определилась"...
    Зато теперь у меня голова ясная, и не приходится гадать))

    а вот этого делать не надо, не навязывайте НИКОГДА своего общения, и себя тем более...пусть недельку отдохнет от вас, глядишь и соскучится:)
     
  8. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    А если бы понял, что не влюбленность, а любовь? И если бы пришлось мучаться не пару дней, а гораздо больше?
    ну если я, к примеру, решу, что не буду ему сегодня звонить, он сам звонит. И общение продолжается. На следующий день мне уже самой хочется позвонить. так все тянется...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а нельзя просто общаться/встречаться/трахаться - нужное подчеркнуть? почему нужно обязательно запытать человека вопросом "ты меня любишь?" или "как ты ко мне относишься?". захочет - сам скажет. не хочет говорить - не иппите моск себе и другим.
     

  10. А ***** его посылать за знаниями не пробовали?
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    неее это не дело....бросай его....будет плохо,тяжело,слезы,но время лечит....такие встречания нафиг не нужны......знает-незнает,пускай думает дальше....ни рыба ни мясо...фиии
     
  12. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Я знаю, что скажу сейчас глупость, но я не могу его бросить. Не могу и все. Нет во мне таких сил. Это конечно ужасно звучит - но пока эти отношения есть (какие-никакие), я буду надеяться на то, что все измениться к лучшему.

    А было ли у кого-нибудь так: бросали человека, чтобы его проверить, а он так и не возвращался потом. А вы потом жалели, что бросили (может, можно было что-то сделать друг для друга или прошло бы время и все встало на свои места)?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Мазохистка однако




    Интересно, если тебя нах послать, ты вернёшься?
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    kolechko,
    Сколько вам лет?
    И случайно, он у вас первый в постели был? (думаю догадаетесь о чем я)
     
  15. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Я же не говорю, что прямо послать. Просто расстаться.
    И что же мне тогда делать? Если брошу, решит, что не нужен и никогда не вернется, если нет, буду дальше мучиться.:(

    добавлено через 2 минуты
    Blade,
    Мне 22, ему 29. Встречаемся 1 год. Он у меня не первый, а вот я у него первая. (да-да, и не смейтесь, он абсоютно нормальный мужик, но это я знаю точно)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Тебе он нужен?
    Тебе мучиться нужно?
    Остынь на время, пообщайся с другими, может это всё было наваждение?
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    согласна...где гордость ,Колечко?
     
  18. сливовая

    сливовая Гость


    Где-где, в рифме!
     
  19. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Уже пробовала. Никого другого не хочу и рядом с собой не представляю. Мучиться конечно тоже не хочу. И унижаться.
     
  20. 478F

    478F Гость

    40 дней пройдёт и представишь. Не переживай и не унижайся.
     
  21. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Посоветуйте тогда, как лучше мне с ним расстаться?
    1. По телефону. Коротко и ясно без лишних слов.
    2. При личной встрече:
    2.1 предварительно позвонив и предупредив, что надо поговорить (с объяснением всех причин при встрече).
    2.2 неожиданно для него (встретились как обычно и вдруг я говорю...)
    3. после очередной ссоры (обидеться навсегда)

    Если есть другие способы, такие чтобы он понял, что потерял, выкладывайте, буду очень признательна.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Именно так.
     
  23. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    kolechko,
    2.2 однозначно, по телефону слишком жестоко
     
  24. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    а я склоняюсь к 2.1 или к 3....
     
  25. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    kolechko,
    2.1 - т.к. боишься неожиданностей с его стороны
    3 - т.к. не хочешь/боишься с ним серьезно говорить
    Выбор за тобой
     
  26. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    просто мы уже миллион раз об это разговаривали. Еще раз ни к чему. Мне нужно сделать так, чтобы он действительно понял, что он потерял.
     
  27. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    kolechko,
    Разбежавшись, прыгни со скалы
    Вот ты есть, а вот тебя не стало
    И когда об этом вдруг узнает он
    Поймет кого он потерял ... (С):haha:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kolechko,
    а Вы уверены, что для него это будет потеря? нарисуйте ему стенгазету, попросите друзей, чтоб рассказали, какая Вы замечательная.

    я думаю, можно просто сказать - в любое время - когда позвонит он, или когда вы увидитесь. правда только в том, что Вы не хотите с ним расстаться, и ищите оправдания и отговорки.. способы придумываете... удивительно просто, как людям нравится себе нервы мотать
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    и я так считаю,будете рассусоливать,опять никчему не прийдете....а вообще решайте сами,чтоб никого не винили потом..
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    А Вы у него спросили "любишь ли ты меня?", да? Или он сам пришел и сказал :"Дорогая, я не знаю, как к тебе отношусь!"? Скорее всего, был первый вариант. Вы его спросили. И не раз. Улучили случай, и снова повторили. А он опять - не знаю.

    Не спрашивайте. Если он захочет, он сам скажет. По делам судить надо человека, а не по словам его. ;)