1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю микроавтобусы

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем enfer, 12.02.17.

  1. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Куплю Фольксваген Транспортер/Каравелла/Мультивен Т4, Мерседес Вито, только дизель и с записью в доках прочие легковые
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    enfer, ,бери Вито, Виано. Фольц и рядом не стоял. Про Старексы совсем молчу.
     
  3. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Позволю себе не согласиться с тов. Упс. Т4 переживет и виты и Вианы и старексы. Мерседесы это капризные моторы и нежная легковая подвеска.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Бодрый Перец, Т4 с одноразовым 2.5 тд? Отремонтировать Мерседесовкий дизель проще и дешевле будет чем 2.5 тд. У меня был Вито и Туарег 2.5 тд. После Вито хотел с начало Старекс свежий, но такого го...на не нужно. Отвратительный автомобиль. Смотрел Мультивены (именно мульти, а не каравелы, транспортеры переделанный в мульты). В салоне вроде более или менее. Разница что материалы в Мерсе качественней и не скрипят как в Мульте. Подвеска в Вито намного приятней, чем Мульта как у Газели. С точки как авто управлять, тут сесть за руль и все сразу понятно. Ну не просто так он Мерседес. Вот посмотрел я Мульты, а Вито у нас живых не было. И купил Туарег как раз с 2.5 тд.
    Бодрый Перец, я так понял вы то же имели во владение эти авто?
     
  5. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    упс, у меня и сейчас есть Т4 1.9Д, и других куча была - и 2.4 и 2.5, и бензинки, и дизеля, и Вито 2.2Д 82 лс, Вито легковой больше, это мне на крайняк, тэшки неубиваемы в тяжелых условиях эксплуатации, просто настал момент когда и пассажиров возить надо и грузы, а все в объявах пассажирки по факту выходят нелегалы.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2017 22:21 ----------

    Старекс буээээ)
     
  6. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Был у меня 1.9 тд т4. Сейчас есть мульт с тем самым 2.5 тдай. Одно время эксплуатировал Вито. Резко отрицательное отношение к витьку . одним словом - мульт т4 это мой выбор.