1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывший муж выколол глаза

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rock'n'rolla, 04.06.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Смотрите 1 канал, жесть просто((
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Надо же. Только что вспоминала об этом, и тут ваша тема.:(
     
  3. kalabanga

    kalabanga Новичок

    71
    0
    ф топку малахова!!!
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А где на палачей учат?Стрелять умею.Могу из пушки.
     
  5. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    зверство
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ----
     
  7. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Причем здесь Малахов или просто от нефиг делать просто что нибудь написать, так сделайте в следующий раз одолжение - не пишите ничего, глядишь за умного сойдете...
    Мой хороший друг является братом этой девушки, ситуация шокирует и ужасает и выход этой передачи поднимается общественный резонанс и могу подтвердить, всё что было сказано со стороны пострадавшей стороны истинная правда, по мне так, такое зверье надо сразу же уничтожать, без суда и следствия.
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    этой новости дней 10. Его с конца мая никак поймать не могут!
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Этому событию дней десять.Уверен,ктото будет жалеть,что не родился дохлым.Или мама его коленями вовремя не задушила .Народ.Вам решать.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у девушки есть братья... есть друзья...
    почему длительное время бывший муж ее бил и всем было пофиг?
    почему за девушку своевременно никто не вступился?
    странно мне как то...
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    desd, считается личными проблемами
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Некоторые девушки не очень то и стремятся что-либо менять. "Бьет - значит любит" у многих в головах сидит прочно.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    красивый наверное просто.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    событие ужасно.парень изверг.
    В передаче было сказано,что трагедии предшествовали другие издевательства,вплоть до вырезания мяса у потерпевшей.
    Вопрос: что держало её рядом с этим... Почему не ушла,а осталась дожидаться этой трагедии? Синдром жертвы? Почему?!
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Удивило заявление начальника отделения полиции: "-Граждане должны защищать себя сами в рамках правового поля".

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 08:08 ----------

    фотографф, что значит не ушла? В передаче все рассказывалось. Они не жили вместе, в тот день он пришел к сыну чтобы отвезти его в школу.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Когда первую тему снесли, в ней было указано, что мать потерпевшей пыталась открыть дверь, за которой происходила бойня. Мне интересно, а она пыталась вызвать полицию и какое по регламенту время реагирования на такие вызовы?

    Потому как должны же с т.з. здравого смысла патрульные машины по району ездить и опять же с т.з. Здравого смысла, их логистика должна быть такой, чтобы охватывать район с прибытием в несколько минут.
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    так она же вроде ушла, нет? Муж то бывший, значит развелись, не стала терпеть истязания.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    патрульная машина у меня во дворе стоит в тенечке постоянно, а не ездит по району. или за дом подъезжает к киоску с курами гриль. приятно что они рядом всегда.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    gerodoth, Спросите у них какое по регламенту время реагирования на вызов о попытке убийства.
     
  20. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Вряд ли ППС, вневедомственная охрана так обычно прохлаждается...
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Потому что ее саму все устраивало. Иначе бы давно ушла.
    Как будто подобные случаи не знаете.
    И обычно баба в таких случаях под стать мужику.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в новостях писали, что она и вызвала
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    The Last Winged, судя по ее словам не устраивало. В чем смысл Вашей фразы "иначе бы давно ушла"? Жили они и так отдельно. Она настаивала на полном разрыве, но ведь есть еще ребенок. Ребенок их обоих связывал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 08:56 ----------

    Где это дом потерпевшей? На керамике?
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    ох как же народ заводят чернушные темы. малахов жил, живет и будет жить
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    есть некая информация, что не особо ищут.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Это не тема.Это события.И последовальтельность их.
     
  27. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а какая разница убийство или наводнение!? прибыть в кратчайший срок вот задача. цифры существуют но это формальность. редко вызова отражают реальное положение дел. ориентир- аномальность зоны из которой поступил вызов.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел сейчас передачу, скотина он конченный. Савченко правильно сказал, к зекам его, отцам дочерей.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Berlinetta, разница в уровне угрозы жизни. Знаете цифры ( время реагирования по регламенту) - назовите. Если, напр., эти цифры - 10 мин, а прибыли через 40, а травмы глазные нанесены через 20 мин. после вызова, привлекать к ответственности надо не только мужика-садиста.
     
  30. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    не знаю. Это не входит в мои обязанности. Это обязанность дежурного по району. дежурному тупо некого послать на вызов. Сократили всех к чертовой бабушке и образовалась существенная нехватка сотрудников. И никого не привлекут по этой теме, поверьте. В городе происходят куда более серьезные преступления но почему-то они не предаются огласке.