1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mozilla и download

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shild, 13.11.03.

  1. Shild

    Shild Гость

    Народ, есть здесь кто нибудь, кто Mozill`у гоняет ??? Если есть, то чем тогда пользуйтесь для download`а ??? У меня установлен ReGet и в принципе я доволен всем, что касается закачки, а вот перехватка из Mozill`ы просто никуда не годится. Мож плугин есть какой, либо альтернативная прога, которая бы четко с этим работала. Подскажите, а то запарился колдовать с этим ReGet`ом.
     
  2. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Да, в Регете перехват никакой, по сравнению с тем же ФлэшГетом. Ну я просто через плавающее окно делаю.
     
  3. Greezly

    Greezly Гость

    Гонял я мазилу,нормально,но опять же гековский движок,так что юзаю оперу,а если насчёт закачет,то по-моему лучше FlashGet нету
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Mozilla 1.5 великолепно работает в связке с ReGet Deluxe 3.3 (build 186). Перехват работает корректно, а вот в 183 билде с 1.5 Мозиллой не работал.
     
  5. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    У меня флэшгет и мозила, на мозилу ставиться ставиться плугин для того чтобы перехватывал флэшгет.