1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где встать на учет по беременности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Clio, 25.11.09.

  1. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Милые девушки, подскажите ,пожалуйста, обязательно ли вставать на учет по прописке, или можно в любой консультации?
    Я наблюдалась в частной клинике, а теперь в растерянности, куда идти?
    Врач рекомендовал центральную, Сердюкову, или Грамматикову. Но еще вопрос, возьмут, не возьмут.
    По прописке что-то не вдохновляет, ТЗР.
     
  2. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    по полису должны взять. в центральной берут и с Волжского. у нас девочки на работе тут работали, в Волжском жили, и удобнее конечно было сюда ходить.
     
  3. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Спасибо!

    добавлено через 52 секунды
    Там сейчас принимают по записи, или в порядке очереди?
     
  4. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    лучше по записи. без записи вас направят к дежурному врачу, а так вы сами выбирете, кого вам надо. по беременность все обычно к Лащак идут, она хорошо ведет беременность
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Там их две. :look:
     
  6. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Мне говорили про Ламару Спиридоновну.
    А разве ее дочь тоже там работает?
     
  7. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    В соответствии со ст. 17 “Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан” беременная женщина, имеющая полис ОМС (обязательного медицинского страхования), может пользоваться услугами любой женской консультации в нашей стране, независимо от места проживания и регистрации. То есть встать на учет по беременности можно в любом городе на территории РФ, где вам это удобно, например, по адресу фактического проживание на этот момент.

    А вот рекомендации для самых педантичных :d http://domrebenok.ru/?p=1967
     
  8. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    vinter, спасибо!!! Так и сделаю, если будут отказывать.:writer:
     
    Последнее редактирование: 26.11.09
  9. Portyanka

    Portyanka Новичок

    29
    0
    Грамотный врач на Еременко 56

    Девочки!!!
    А кто-нибудь посоветует адекватного врача на Красном Октябре в ЖК на Еременко, 56, чтобы наблюдаться по беременности?
     
  10. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Portyanka,
    Удалось найти врача?
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я в свое время наблюдалась в Центральной консультации, у Ветровой. Причем попала я к ней не наобум и не случайно, а после консультаций со знакомыми врачами, которые мне ее посоветовали. Я от нее в полнейшем восторге! Рекомендую.
    Кстати, очень и очень многие беременность ведут именно с ней. Так что беременных у нее всегда полно.
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    гы-гы! своевременный совет :gigi:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А у кого из гинекологов в Центральной консультации мало около кабинета беременных? Блатное место пусто не бывает.
    Написано безотносительно к Иштар и Ветровой.