1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая ветеринарная клиника в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ирина 12, 18.03.09.

  1. ирина 12

    ирина 12 Новичок

    10
    0
    Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику и хорошего врача.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ирина 12,
    Мы ходим в "Айболит" на Краснополянской в Жил. городке, клиника круглосуточная.
    Не ходите в "Корвет" на Каче, напротив самолета, дешево,но отношение и лечение пофигистичное совершенно!
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    caramel,
    +1. только мы теперь на Каспийскую ходим. тут нам ближе.
    напротив качи, нам предыдущего кота добили :(
    ещё в минус морфокорпус мадунивера запишу...
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    academic,

    у девочки знакомой на каче двух котеек маленьких угробил дядечка.
    Слышала, на Каспийской доктор хороший очень
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А где именно на Каспийской?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Лечит не клиника а доктор

    Айболит на Краснополянской, Галя :shuffle:
     
    chaga нравится это.
  7. pintado

    pintado Участник

    119
    0
    Мы с моим Муркиным лечились в ветлечебнице рядом с бывшим кинотеатром "Восток", сейчас это ул. Ватутина, по-моему. Пока были там, наслышались много разных историй про то, как в других ветклиниках (на Елецкой и в меде) даже не могли поставить животным правильный диагноз. Рядом с нами лечилась кошка, хозяйка её сама была врач-реаниматолог и уверила нас, что нам здорово повезло, что мы сразу обратились в нужное место, а не пошли мыкаться по другим лечебницам.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Лаура,
    У академика спросите,мы на Каспийской не были ни разу...

    Алек :) ГЫ,
    Кто из них Галя? :)
    Мне там Марина..(отчество не помню) не особо нравится, женщина в возрасте
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    Клиника "Айболит" Краснополянская 30 и ещё на Каспийской 89; 32-67-88, 98-38-18, в частном секторе новое 2-х этажное здание (рядом с трам. ост. на Двинской)
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Телефоны клиники на Краснополянской- 39-04-68, 59-10-85
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Возим кота и на Краснополянскую, и на Каспийскую, в зависимости от времени суток.
    Айболит на Каспийской находится ТУТ
     
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Поддерживаю, своего "блохастого" туда чуть чаго таскаю, оч понравился Доктор Молодой, высокий в очках и есшо один Алексей (Хохлачев помоему), оба ставят цель помочь питомцу, а не ободрать хозяев. :writer:
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Из красного кирпича, если меня зрительная память не обманывает? Здание очень на офисное похоже?

    добавлено через 1 минуту
    А какой у них график работы?
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    На Краснополянской клиника и аптека работают круглосуточно
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Лаура,
    нет. обычный частный дом. кирпич бело\серый. только вывеска над дверью. отличить не зная адреса сложно :(
    работают по моему до 19 или 20. лучше прозвонить. телефон выше дал.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Каспийская - вроде как с 9 до 20.
     
  17. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    academic,
    caramel,
    Спасибо за номера телефонов!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если Хохлачев - Сергей. Моему коту ногу реставрировал - две штифтовки + пересадка клочка шкурки в косметич. целях на дырищу после раны на ноге (как собака грызла лапку, так шкурка и не наросла). После Сережи был как новый кот. Хотя предложения по другим ветеринаркам - отрезать или усыпить. Ногу или кота.
     
  19. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    В Краснооктябрьском р-не на углу Богунской и Маршала Еременко во дворе больницы отдельностоящее здание розоватого цвета - ветклиника. График работы - 24 часа. Есть УЗИ, круглосуточный вызов врача на дом.
    Кастрировал там Чубайса:
    Васька.JPG
     
  20. Chocolate

    Chocolate Новичок

    56
    0


    Кроме Гали там есть Марина, Надя, Лена. Очень хорошие специалисты. Всегда помогут советум и делом. К братьям меньшим относятся с уважением и пониманием. А еще они просто спецы своего дела.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425


    А мне Марина не нравится,как попадаем к ней,так на следующий день обязательно вернемся,что то будет не так, может,совпадения, конечно.. :crazy:
     
  22. WizarD 23

    WizarD 23 Читатель

    44
    0
    Я на Елецкую совего французы вожу. Там есть отличный доктор. Вова зовут. К нему только хожу. Более вежливого и тактичного ветеренара я не встречал
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Беру свои слова про Айболит обратно! Я прям кричать готова на каждом углу, что Айболит не клиника, а г..на палке!:frustrate :iq:
    Вчера моему чуду что то попало в глаз, промывали, не помогло, рано утром поехали в Айболит, не дослушав меня, не глянув коту в глаз,но померив температуру, нам вынесли вердикт-вирусная инфекция, хотя там неворуженным глазом видно,что слизистая у глаза как бы немного поцарапана! накололи беднягу уколами, слезы как текли, так течь и продолжали. Я уже молчу про то,как врач отчитывала меня,как школьницу и вела себя по хамски... Порыскав в интернете, почитав про лечение наше, бросила все, помчалась в клинику на Козловской,48, вот там уже нам помогли, кот открыл глаз, довольный сидит облизывается.
    Отсюда назрел вопрос-можно куда-нибудь нажаловаться на чудо-врача?Понимаю, что глупо, но очень хочется это сделать!
     
  24. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    caramel,
    Для начал обратитесь к главному вет-врачу клиники с требованием компенсации,если откажут требуйте отказ в письменной форме,и в общество защиты прав потребителей,а там уже подскажут что делать и куда идти.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    Спасибо! Для этого нужно будет предъявлять результаты анализов из другой клиники?
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а клинику поближе к тулака не подскажете?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425

    Я в последний раз и была в Советском районе, Козловская,48, если ехать по первой продольной, то нужно будет заехать с обратной стороны Элеватора, практически напротив главных ворот здания элеватора одноэтажное здание среди складов строительных, будет большая вывеска "ветеринарный центр", рядом с ним еще висит большая красная растяжка с рекламой, работают с 9 до 19 без выходных
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Лен, это Ворошиловский ;)
     
  29. Светик1

    Светик1 Новичок

    43
    0
    Вет.кабинет Дяди Федора. ул.Лавочкина,2. Мне понравилось.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Ivan,
    Вань, у меня топографический критинизм :d Я знаю,что до Тулака там не далеко :d