1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, дите не ест

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем hasslich, 24.10.10.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Crazy Fox, сравнивать не буду, это другая тема) А ты всё ж не бойся проявлять чувства
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    между проявлять чувства и баловать целая пропасть.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ребенка нужно баловАть. только тогда из него вырастет настоящий разбойник (с) Снежная королева
     
  4. alla

    alla Участник

    269
    0
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    у меня в круге общения есть два человека, которые не знали отказа от родителей ни в чем. С моей точки зрения результат плачевный просто. И если один из них хоть как-то но устроился но при этом все равно редкостный эгоист, то второй до сих пор сидит на шее у мамочки, не работает, не учится и считает что ему вокруг все должны. Если это последствия "правильного" воспитания - то я испанский летчик гастелло.
     
  6. alla

    alla Участник

    269
    0

    Вот поэтому я и согласна с методами воспитания мужа, не хочется чтобы мои дети считали что им кто-то что-то должен.

    Как то мы уже по моему удаляемся от темы, и говорим о последствиях воспитания у взрослых.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Именно. И бред о том, что женщина - не воспитатель, а папаша - воспитатель, такая же чушь, как

    Все так узко понимается, млин...

    Конечно, есть. Пример - японцы. И их методы воспитания, принятые всем обществом. Целая нация воспитывает детей по принципу: "До 6 лет ребенок - царь, после 6 - раб, после 16 - друг". Это очень примитивная цитата, но так примерно и есть.