1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкинхед

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 828, 25.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 828

    828 Гость

    Бритоголовый – это не уличный преступник, мы не унимаемся утверждать это снова и снова.
    Бритоголовый – это, прежде всего патриот своей страны, своего города, нации и расы, белого движения White Power.
    В конце концов, скинхед – это идеология, образ жизни, суждений и восприятия мира.
    Это борец с исламской и черной чумой, еврееми и всеми теми, кто противоречит убеждениям белого человека,
    осознавшего смысл жизни, услышавшего голос своей крови, голос предков,
    понявший, за что сражались и умирали его далекие пращуры – славяне, который живет не для того чтобы есть,
    а ест для того чтобы жить, и бороться за свободу и счастье своего народа.
    Скинхед занимается спортом, не пьет водку, не употребляет наркотиков и по мере возможности воздерживается от курения,
    он следит за своим здоровьем, и всегда готов противостоять врагам своей страны. СМИ выливает на скинхедов ушата грязи,
    внушая обществу, что бритоголовые – это дети из неблагополучных семей,
    необразованные подростки подвергшиеся влиянию нацисткой пропаганды, бездуховные отморозки,
    не признающие никаких авторитетов, алкоголики и наркоманы, маргиналы и.т.д. и.т.п.
    Но кто же если не скины, из подрастающего поколения там глубоко знает свою историю, культуру и традиции своего народа.
    Говорят, что бритоголовые – тупые, безнравственные и жестокие люди.
    Наверное, есть с кем сравнивать? Скинхед – борец за правду, непревзойденный уличный боец,
    отказавшийся от стремления к удовольствию, от алкоголя и наркотиков,
    способный противостоять не только далеко превосходящему по численности сопернику,
    но и государственному режиму, занимающийся спортом,
    изучающий историю, философию и культуру человек.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    828
    Кушай Nuts. Nuts никому не позволит запудрить Мозг.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    :gigi: :haha:
     
  4. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    828, когда читаю подобное, всегда вспоминаю слова моего знакомого. "Фашизм, так фашизм. В здоровом теле - здоровый дух," - говаривал он, заставляя отжиматься очередного скинёнка.
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Это чего все скины с исторического факультета?
    А немцы скины, а другие?

    А как насчет того, что скину бьют своих за цвет шнурков?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну чего вы на бедолагу накинулись? :) Их и так вон всего 828 - пора в красную книгу заносить, поименно, с адресом и телефоном :gigi:
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demiurg
    Ты прав. Нужно заносить, только вряд ли в красную книгу. ;)
     
  8. KILEROG

    KILEROG  Новичок

    26
    0
    СКИНЫ!!! Это абревиатура "сукины сыны".
    Вы только в салярий не ходите, а то друг друга ж поубиваете!!! :)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2 828

    ТЫ то сам понял, что ты сказал? Скин всего лишь человек! Его никто не просил "боросться с исламской и черной чумой, еврееми и всеми теми, кто противоречит убеждениям белого человека,". И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДАВАЛ ПРАВА.

    ЕСЛИ БЫ СКИНЫ БЫЛИ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫ, У НИМ БЫ БЫЛО ОТНОШЕНИЕ ИНОЕ. А ПОКА СКИНЫ ДЛЯ МЕНЯ СВОРА ШАКАЛОВ!!!!
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! Два разА!
    828, ты этот бред где нарыл? Не у папаши Терентьева спионэрил?
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Прям таки "Моральный кодекс строителя коммунизма". :haha:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    и всего то делов - голову обрил, и стал человеком!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Поддержи Русского производителя!(а не еврейского)
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А нам поддерживать ничего не надо! И так стоит...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это который коров покрывает?
     
  16. 828

    828 Гость

    828 - Heil B&H Слава Крови и чести
    Различные цветные шнурки в обуви, как правило, в различных районах имеют разные значения, которые в основном схожи. Белая шнуровка означает white power - белую силу - символ движения бритоголовых, потому ей и отдают предпочтение большинство скинов. Прямая (горизонтальная) белая шнуровка также означает White Power. Голубая шнуровка – характерна для sXe skinheads. Красные шнурки означают кровь пролитую за белую расу, также их носят red skins. Чёрные шнурки - новичок. В принципе чёрная шнуровка является повседневной и широко используется зачастую среди всех бритоголовых. По большому счёту цвет шнурков ничего не значит, что бы вам кто не говорил. Известны факты, что в некоторых случаях цвет шнурков в ботинках напрямую зависит от цветов любимого футбольного клуба.
    За 40 лет существования скинхед движения появилось множество всевозможных ненужных паразитирующих ответвлений нашей культуры, таких как Red Skins (красные скины- коммунисты),RASH skins (скинхеды - анархисты), Sharp Skins (Скинхеды против расовых предрассудков), а также алкоголики, бездельники, трусы, позеры и прочий скам (scum - сленговое английское слово, примерный перевод: то, что вызывает отвращение) – вредоносные элементы, которые изнутри разлагают движение.
    KILEROG а ты случайно не ZOG(Zionist Occupation Goverment сионистское оккупационное правительство)
     
  17. Bub

    Bub Гость

    Ой, сколько много нерусских слов. Нам - русским - не понять.
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Да, тянет вас к славянской культуре - сразу видно.
     
  19. 828

    828 Гость

    Слово по Русский это Глаголь
    Тянуть - влечи
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Скины которые против рассовых предрассудков" это нечто :haha:

    Не, не пойду в скины - на шнурках разорюсь :gigi:

    828 , если ты готов к дискуссии и утвержаешь как подинный скин знаешь историю не напомнишь мне как должен выглядеть истинный славянин а заодно опиши мне свою внешность. Хотя бы это для начала.
     
  21. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    828, это и все Ваши познания в русском языке?
     
  22. KILEROG

    KILEROG  Новичок

    26
    0
    828, ты про это правительство в "Колоколе" прочитал? Так там недавно было заявлено, что(внимательно прочитай следующее) Осама бин Ладен всё-таки еврей!!! Да, да!
    Я как-то общался с одним интеллектуальным скином, так он мне продемонстрировал всю мощь древа его познаний, заявив, что иудеи-то, оказывается, произошли от некого Иуды(который из Кариота). Собственно поэтому и называются они иудеями благодаря своему учителю и вдохновителю предательства...
    Мне интересно, нелюбитель загара, а как ты(ваша братия) относятся к тому, что все персонажи Библии(Ветхий, Новый Завет) таки принадлежат к одной национальности и на Руси(в частности)некоторые из них являются предметов поклонения?
     
  23. Cray1

    Cray1 Гость

    У Лингво другая точка зрения.
    scum - *****, подонок; мерзавец.

    Свои слова перед публикой вы так же "прихорашиваете"?
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ты как будто первый раз в словарь заглянул. Видимо, в Лингво приведён другой смысл этого слова, кстати, менее распространённый. Потому что чаще это слово говорят про предметы, чем про людей. Правда, про людей говорят часто scum bag - думаю, понятно, как переводится.
    Кстати, в www.translate.ru не пробовал смотреть? Там вообще интересные варианты :)
     
  25. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В следующий раз, преклонив чело, обязательно обращусь за переводом к Вам.

    Перевод был взят в соответствии с контекстом (из нескольких наиболее подходящий). Огрехи в словаре не отрицаю - могут быть, но это наиболее разумный вариант словаря в И-нете (не считая англо-английских).
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    KILEROG
    Что-то я не въехал. Еще раз поподробнее.
    В древней Иудее (отсюда и иудеи) Иуда как и Иисус было обычным именем, как у нас Вася или Петя. Кстати имя Петр еврейского происхождения.
     
  27. KILEROG

    KILEROG  Новичок

    26
    0
    Nickey, тот, про кого я говорил, под воздействием пропаганды уверял, что народ "иудеи"-евреи то есть, называются так из-за Иуды, который продал Христа. Дебильство, но вот такие образованные наши скины!
     
  28. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    828

    Мне вот интересно, я лично славянин и не пожошь ни на какую другую национальность, был один инцедент не так давно. Я со своей девушкой гулял в центре и в районе "Центрального рынка" подошли два скина и начали в открытою пристовать к моей девушке, при этом они были в не совсем трезвом состоянии (кстати о не пьющих). Я вежлево предложил ем идти дальше, но они решили остать начали мне обьяснять что они истенные скины, показывать отличительные знаки (Шнурки например), я им вежливо предложил совершить сексуальную прогулку в нопровлении такой то матери, они решили продолжить беседу руками и ногами. Поскольку я еще не забыл чему меня учили в 22ОБрОН СКО ВВ МВД РФ, то со счетом 4 - 10 (в мою пользу) они все-таки пошли в указанном рание напровлении.
    Вопрос - ЭТО нормальное поведение скинов?:shuffle:
     
  29. адвокат

    адвокат Гость

    не понимаю - от чего ж такая агрессия к скину написавшему в форуме? мне лично кажется что у вас господа и дамы просто комплексы неполноценности по отношению к парню:) иначе вы б не блевали оскорблениями и лживыми историями о "пьяных скинах", а просто не реагировали раз уж они так вам не нравятся. а некоего "Lord" не знаю чему учили в: "22ОБрОН СКО ВВ МВД РФ" (вряд ли он вообще школу закончил а если не врёт в чём я сомневаюсь, то его просто жалко- учили учили и не научили) но чтож тебя "рембо-скиногрыз" правилам русского языка не обучили:)))))))))). ну и дама тут одна..."Lady_Ru" по вашему ни кто не имеет права бороться с чеченцами??? странно... а что в чечне русские солдаты делают?:)
    в общем умники вы однако...:D
     
  30. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    адвокат, а ты в своём посте запятые ставить не пробовал?? Или не знаешь, как это делается??
    Почему-то скины не сражаются с ворами, бандитами, а целым стадом гоняются за бедными арабами. Клоуны. И, главное, под своё желание набить кому-то морду подводят идеологическую базу.
     
Статус темы:
Закрыта.