1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серьезный вопрос

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aurora Borealis, 06.07.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Вчера краем глаза смотрела передачу по ТНТ, как за какое-то время вроде бы за 3 недели чел менял профессию. Был мясник - стал цирюльник. А помогали ему в этом профи ессно. Парикмахеры. Мужчины, причем. У меня такое чуйство, что они все - не такие:d
    Речь - какая-та такая. Манеееры.
    Как вы считаете, все парикмахеры мужского пола пид...ы? Мне кажется, да.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Можно расширить вопрос - любая мужская профессия, которая связана с постоянным нахождением в женском коллективе: хореограф, стилист... Кто там ещё?

    Вспоминаю свою бесшабашную юность, когда работал сисадмином в одной большой бухгалтерии. Своего кабинета не было, постоянно находился в многочисленном женском коллективе. Сначало было не по себе... Во время обсуждения женских проблем (причём иногда довольно откровенных - ибо столы, шкафы и компьютерщики особого внимания не привлекают :) ). Потом - свыкся.

    А через некоторое начал работать закон стаи - ловишь себя на мысли, что выпадаешь из коллектива по поведению и манерам... :gigi:

    А следующий шаг зависит от человека, от его внушаемости и приспособляемости. :) Кто-то начинает копировать (и только) поведение стаи, кто-то - ассоциировать себя с ней с соответствующими поступками...

    P.S. Лично во мне тот период ничего не изменил :d Ну, может я перестал видеть в женщинах "созданья незменые" :)
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    граф Глюкалоff, нет сомнений, что Вы - и это главное, в мужчинах не видите
    . Это если говорить о Вас.:) А мой вопрос:
    Ближе к телу, как говорил великий комбинатор:)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне кажется нет
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    90%
     
  6. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Положительный ответ или отрицательный - это что-то меняет?
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вспоминается "Любовь с первого взгляда" в исполнении Маски-Шоу.
    "Визажист это не профессия это сексуальная ориентация".
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Знал одного человека так он раньше был женским геникологом, а стал.....слесарем. Теперь заглядывает в другие места.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На днях смотрел передачу по тиви. Уверен что все тележурналисты - *****ы. Да. :secret:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    на чем основан вывод?
     
  11. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Aurora Borealis,
    Не обязательно пидары, но стригут они лучше.
     
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    бабло они точно лучше стригут...:kos:
     
  13. Soviet Communism

    Soviet Communism Новичок

    10
    0
    просто проверка.
    Aurora Borealis,
    а почему вас волнует этот вопрос?


    не надо стесьняться того, что вы смотрите ТНТ. но никогда не поверю, что краем глаза! напротив же - прильнув к экрану всей сутью, боясь пропустить хоть один кадр, хоть рекламу.
    ТНТ - форевер.
    чемпион.
    зе бест.
     
  14. vns

    vns Участник

    349
    0
    Это вы не были в мусульманских странах, где женщинам запрещено стричь мужчин и наоборот. Сначала меня корежило от мужиков-парикмахеров, а потом привык...
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На их коментариях. :smokin:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а *****ы в мусульманских странах есть?

    кстати, был хороший мужик-парикмахер в парикмахерской что при гостинице Волгоград работал, очень профессиональный и не похож на гомика нисколько.

    Вообще, мне было бы западло что бы меня гомик стриг, ибо являться объектом пидаристического возбуждения быть не хочется
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    знаю как мимимум двух мужчин, которые делают маникюр-педикюр. причем оба натуралы.
     
  18. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Aurora Borealis, если следовать Вашей логике, то все мужчины-гинекологи - извращенцы, вуаеристы, садисты. Не в обиду женщинам, но мужчины во всех профессиях - лучшие специалисты. Повара, стилисты, модельеры и т.д. Не знаю, почему так сложилось, но факт остаётся фактом. Кстати, среди представителей "мужественных" специальностей тоже не так уж мало пид...ров. А манеры, речь, походка - далеко не всегда являются критериями определения ориентации.
     
  19. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. До сих пор у него стригусь. Вполне нормальный мужик, и стрижет хорошо.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сейчас если вы увидите учителя начальных классов-мужчину - что подумаете? А в старые времена только мужики были учителями. И врачей-женщин не было. В старые времена портные были мужики, это было распространено. Цирюльники были мужики, женщин в той профессии не было. Это уж потом появились парикмахерши.
    Есть у меня знакомая, которая однажды видела в одном салоне красоты мужчину-парикмахера, которого называли стилистом. Она говорит, что вылитый гомик - мааанеры, интонация разгааавоора :)
     
    Последнее редактирование: 06.07.06
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Не удержусь от комментария. Это говорил Анри Рене Альбер Ги де Мопассан, а Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей его всего лишь цитировал, причем с копирайтом :p
     
  22. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Soviet Communism, Вы весьма прозорливы. Действительно, мне приходится скрывать столь пагубную наклонность - смотреть канал ТНТ, а в особенности Дом-2. Абажаю Настю Дашко, Мая Абрикосова и даже купила такой лифчик, чтоб сиськи были - как у Алены Водонаевой. Только эффект конешно
    Ivan, комментарии излишни(с):d
     
  23. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Завулон, а как насчет начальников всех мастей? Они все ...? Или через одного?:)
     
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Не дай бог, чтоб мой мужчина так изголодал:d
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Ненавижу
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Aurora Borealis,
    а вас не юля зовут?
     
  27. Soviet Communism

    Soviet Communism Новичок

    10
    0

    кого, простите?
    парикахеров? или пи-ов?;)
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Air_For_Life, нет.
    Это давно все знают
     
  29. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Soviet Communism,
    пи-ов, пи-сов, гом-ков, гомос-ов и голуб-х
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    По моей статистике прОцентов 20... Формулировка в заявлении при увольнении по собственному желанию "Желаю попробовать поработать с гетеросексуальным начальством" стала классической. :smokin: