1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксенон

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Jlecmam, 15.03.11.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Слышал гайцы взялись колхозный ксенон? так ли это?
     
  2. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    давно пора =)
     
  3. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    В место одно, им фары давно засунуть надо эти, юный падаван.
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    они как взялись, так и отпустили... вроде давно уже прекратилась эта тема...
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а зря
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Вроде как вчера рейд был по этому вопросу.
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Jlecmam, было дело, и я слышал, что гоняют за колхозный ксенон.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Складывается впечатление, что опять мода на ксенон пошла. С каждым днем все больше...
    Давно пора дрючить!
     
  9. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    В городе не видел, чтоб дрючили. А вот на трассе, на стац. постах, частенько.
    За него надо или наказывать или нет. А то как с тонировкой. Нельзя, только во время рейдов.
     
  10. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    где такие ещё остались?
     
  11. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    чёт не видел таких рейдов вчера...езжу ещё не разу не останавливали...мож потому что линза хорошо светит=))))
     
  12. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    в городе фигня. на трассе - дрючат!
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    а потому, что на трассе ты 1 на 1 с ним и деваться просто некуда.
    Проще отдать пошлину и дальше ехать.
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а я ксеноновым козлам дальний врубаю( а у меня там найт брекер, жарит не хуже хенона и загорается в отличие от хенона мгновенно, а не за 3-5с, когда уже разьехались) и и так еду, еслибы все так делали то козлы бы свой колхоз поснимали бы или порегулировали хотя бы, а так всем пофигу, все "вежливо" терпят :condom::condom::condom:

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 16:23 ----------

    и из-за них сбивают беззащитных маленьких девочек с косичками, при встречном разьезде с колхозоксенономобилем в мокрую погоду в последние 2-3 сек в левом секторе дороги ничего вообще не видно, и каждый это на себе ощутил неоднократно
     
  15. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Стоит у меня найт брейкер в дальнем, по сравненю с ксеноном, то еще УГ. А вот в сочетании с ним, вообще прелесть :d
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Думаешь помогает? Обычно, у них замкнутый круг: тонировка в ноль, чтоб другие ксенофилы не слепили, а себе гомоксенон поставили, потому что через рубероид нифига не видно. :hah:
    По остальным пунктам остаюсь при своем мнении: на кол, гадов!
     
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    точно!

    а почему на ближний не ставите ? где купить лампочки можно такие, не видел?
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    на Хользунова, магазин "москвич".там есть.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Закатывайте лобовик руберойдом и будет пох:) ну не хотят гайцы браться за еколхозоксенон:(
     
  20. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Dance, спасибо !
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    угу не поймешь дальним моргают или с ближнего на габариты переключаются :hah:
     
  22. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    а вот мне ни кто не разу не моргнул. за ксеныч. но я правда хочу би линзы от Q7 поставить. чтобы все было гуд.
     
  23. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    вот вам и ксенон..никто не будет с ним бороться..законы надо знать..а вас разводят как лохов!!!смотрите ниже решение суда...
     

    Вложения:

  24. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    с ксеноном развели вас также как и с тонировкой!!бойтесь дальше их:d
     
  25. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    бойся тех, кто фары разобъёт за этот дорожный беспредел, а не стражей закона, который, к тому же, для кого-то ровнее...
     
  26. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    у меня линза...бояться не чего =)))
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    послушал щас одного чувака, он хвастался что поставил себе хенон Х-треме 50 Вт на свою девятку с опущенной жоппой, и по его словам, теперь когда он едет ночью, все резко сваливают с ряда, даже крутые машины. Он очень доволен эффектом. А когда я у него спросил, как он думает, какая связь между яркостью его хенона и "вежливым" уступанием ему ряда, он немного подумал и ответил
    "Да мне пох, это их проблемы"
    Так что теперь понятно,кто на самом деле реальные виновники наличия колхозоксеноноведер на дорогах, чотким чувакам жутко нравится, что их гнилым тазовёдрам уступают дорогу, вот они и ставят себе колхозоксенон. Все логично, фигля теперь жаловаться...Терпилы сами виноваты своим ссыкливо-вежливым поведением на дороге, это из-за них столько развелось ксеноновых ведер, и дальше будет больше, ведь нравится, когда уступают :condom::condom::condom:
    Поэтому метод борьбы с ними очень простой-перестать им уступать ряд, и когда это будет происходить массово, то они начнут обижаться и колхозоксенон потихоньку перейдет из категории "понтово" в "отстойно"
     
  28. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    В чём-то мне твоя логика понравилась...
     
  29. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Не перейдет, уступают потому что всем кажется что им дальний сзади включают
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну хоть один случай такой известен?:hah: Все только на словах у нас смелые, а как
    Вот и вся крутость.