1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор 19" PVA + мелочь

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Satiner, 11.02.11.

  1. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    1. Samsung 971P XFV/2 (в отличном состоянии, полный комплект, битых пикселей не увидел,гарантия закончилась в 2010)

    [​IMG]

    2. Мелочёвка

    - Transcend StoreJet™ 2.5 (только бокс)

    - Сетевая карта D-Link 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 connector (PCI) [DFE-520TX] (ОЕМ)

    Цены предлагайте, но за дёшево, монитор продавать не буду.
     
  2. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Люди давайте не только смотреть ,но и предлагать )
     
  3. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ты бы желаемую цену на монитор обозначил бы, глядишь, и пошли бы предложения.
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Предложения пошли бы ,но не пожелаемой цене. Вообщем предложения ,есть не одноерактно по 3500 р.
     
  5. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Забавно торгуешься :) Люди, знающие толк в этом конкретном мониторе, просто не хотят предложить больше, чем ты хочешь получить. Ну не хочешь означать цену, вот тебе предложение: 4500 рублей :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    интересует в плане того, эта муйня разбирается, то есть из него контроллер можно вытаскивать??
     
  7. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    nosferatos,

    Ради уточнения, я имел в виду бокс и провода без харда. При желании разбирается. Вот фото бокса и сетевухи заодно.

    [​IMG]
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да я понял что без харда, мне вот как раз важно что контроллер вытаскивается и сколько хотите??
     
  9. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    По боксу ,честно не знаю предлагайте, по крайне мере yukom2009 предлагал 200 р
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Монитор продан