1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата через Евросеть

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Jealousy, 24.06.05.

  1. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    оплата через Евросеть

    есть такая услуга - положить любую сумму денег на счет билайновского номера в любом офисе Евросети.
    сегодня так и сделала, обрадовавшись, что не надо вкладывать четко 300.
    прошло уже 12 часов с момента оплаты. деньги на счет так и не поступили. как мне объяснили - проблемы с интернетом.
    от знакомых услышала, что я не первая, кому деньги на счет сутки идут.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! если надо быстро пополнить счет, эта услуга НЕ ДЛЯ ВАС.
     
  2. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Евросеть, евросеть, сервис просто..... Новый Год! :)
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я этих Е.. тоже не уважаю, но как-то с братом "имел честь" связаться с ними, так нас сразу предупредили, что деньги могут идти аж целые сутки. Но пршли где-то через час-полтора.

    Если есть кредиткка, то это самый быстрый и надежный, и дешевый способ оплаты в БИ
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Возможно не в Евросери дело... Платил на днях в Связном (бывший маг Минск) так деньги тоже сутки шли...
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jealousy
    Гость
    О! Классно, что такая услуга есть =) Я не знала =) Думала, это только в "Перекрестке" - там, насколько помню, все быстро.
    А "Евросети" тоже давно не доверяю:rolleyes:
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    И нефиг я давно это знал что тут такая фигня,раз ждал срочного звонка и решил деньги через них кинуть по быстрому,ага сорвался очень важный контакт,я потерял в деньгах,просто меня об этом никто не спрашивал.
    Ребят Евросеть-это шарага я вам точно говорю,с ними ни каких делов вообще иметь не надо.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy
    а разве в диксисе не кладут деньги таким же образом? Хотя я в этом не большой спец:) если нужно было на би положить, то клал в сетях. И еще... говорят эту услугу временно приостанавливают... отсюда может быть траблы были:)?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Таким образом можно положить деньги сейчас везде. И в Евросети, и в Связном, в 7 сотках, в Сотби, в телефон.ру
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Степан

    [off]Не могу с тобой полностью согласится!!! Пополняю баланс НТВ-плюс через Евросеть, никаких проблем с зачислением не было... Также не было проблем с зачислением денег на баланс других операторов...[/off]
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Really?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сейчас через почти любой банкомат положить можно любую сумму. и все без проблем всегда зачисляется в течение пары минут.
     
  12. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    Е... отстой. Каждый раз, как я пытаюсь положить через этих уродов на счёт, деньги идут часа 4 (это минимум). Не понимаю почему в других точках всё нормально. Наверное дело в отношение к клиентам. :verymad:
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    colorprint
    В последнее время в банкоматах сбербанка пропал билайн:(
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гад
    Давно уже. Зато появился в Петрокоммерце.
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    vadimius
    А сумму комиссии не знаешь при переводе?
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55


    А что, кто-то берет за это коммиссию?
    Обычно все деньги что перечисляешь попадают на счет.
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    azav
    Так деньги то все попадают, но с текущего баланса карты снимаются еще деньги за комиссию, которую берёт банк
    за платеж.
    Снимают деньги не с того платежа который ты переводишь на счет, а с остатка твоей карты.
    А комиссию берут строго, потому что это тоже самое что снятие средств например с карты сбербанка через банкомат например альфабанка или внешторгбанка.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    Гад
    никакую комиссию ниоткуда не снимают. у меня сберовская карта, через банкомат "Возрождения" уже второй год плачу. Никаких коммисий.
     
  19. Рыжий

    Рыжий Гость

    И это правильно. Я живу в Воркуте. Но оплачиваю три сотика в Волгограде, подключённых к Волгоградскому Билайну. У нас в городе Билайна нет. Но у меня есть сбербанковская карта Маэстро. С неё спокойно оплачиваю волгоградский билайн с любого банкомата Сбербанка.. Деньги проходят практически мгновенно. Никаких комиссий нет...
    См. http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/cardadd8.asp
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня оплачивал Билайн-Саратов, МТС, Смартс через банкоматы Возрождения и Транс-кредит банка. На чеке написано: комиссия 0.
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Видимо такие платежи исключение...
    sema В "Возрождении" есть билайн?
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гад

    Да
     
  23. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Всегда плачу через Евросеть и денежки доходят быстро и девочки мило-улыбчивые...даже в час-пик, когда их улыбки кажуться каменными:) А если что, где и у кого и зависает, то дело то наверное не в продацах и не в компаниях, а в волгоградских провайдерах. Или у вас с нетом дома все нормально?;)
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Матушка
    :haha: Да, простой 3-4 часа вполне нормально. :gigi:
    Возможно, разумнее использовать голубиную почту, но протокол обязательно должен быть с подтверждением доставки пакета (с тем же голубем). :znaik: :gigi:
     
  25. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Купи карточку... 3-4 часа :( м-да... а ты часом не из связников?
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Петрокоммерц, Возрождение (банкоматы например рядом с той же Евросетью на пр.Ленина)... вроде еще в Импексе есть.... билайн в Альфе есть.... Ну и через интернет еще всегда можно счет любого оператора пополнить, вообще не выходя из дома. зачисление пару минут занимает обычно.
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    плачу все время в ТЕЛЕФОН.ру. деньги доходят на счет пчелы за 5-7 минут. они работают на сколько я знаю через e-port!