1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    типичная поцреотическая логика)) Если я не либераст и не поцреот, то хочу усидеть на двух стульях)) Других вариантов в вашей светлейшей голове не возникает, не?)

    в огороде бузина... Госпаде, продолжайте постить новости про Сирию и что там ещё у вас лучше всего выходит. Логика явно не ваш конёк.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    modcomp, не будут подъйкалывать - не будут осознавать себя идиотами. потому как "Антошничество" (перевод стрелок с предмета обсуждения на оппонента, сопровождающееся оскорблениями) приводит к тому, что этого товарища становится тоже можно обсуждать. а что там в тех товарищах обсуждать? вот как пример с Юттой и ее высером про старушек и дорогу.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, я всерьёз опасаюсь, что всю ядовитую слюнк вы потратите, чтоб меня обплевать, и другим ничего не достанется . По закону жанра вы сейчас должны ответить :" Не переживай! На всех хватит...и ещё останется!"
    Ну в этом я с вами даже и близко сравниться не могу, потому ухожу...оплёванная...:vcrazy:
     
  4. Куприн

    Куприн Участник

    145
    13
    Del
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Разбор доклада голландцев по боингу.В коментариях много убедитеьной информации о событиях.

    https://aftershock.news/?q=node/441667
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Учитесь, как надо отвечать на вопросы: http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2481408
    Обращаю ваше внимание, что это не "Новая газета", не БиБиСи, а сайт Министерства иностранных дел Российской Федерации. Процитирую:

    Вопрос: Поговорим о санкциях. Реакция России на недавний доклад Совместной следственной группы (ССГ) о расследовании обстоятельств падения малайзийского «Боинга» MH-17, который приводит явные доказательства, указывающие на то, что сбивший малайзийский самолет российский ракетный комплекс был доставлен из России на территорию Восточной Украины, после чего ракетная установка была возвращена в Россию, делает очевидным, что в течение ближайшего времени санкции с Вашей страны сняты не будут. Как Россия предполагает жить и дальше под этими санкциями?

    С.В.Лавров: Мы уже объяснили, что мы думаем об этом докладе т.н. голландской Совместной следственной группы. Кстати, созданная в июне 2014 г. эта группа не приглашала Малайзию принять участие в расследовании вплоть до конца года. Это было очень странно, и никто не объяснил нам, почему так произошло. Другая странная вещь, в дополнение к тому, что было сказано Росавиацией и компанией-производителем ракетного комплекса, заключается в том, что Совет Безопасности ООН в июле 2014 г. принял резолюцию, которая, среди прочего, предполагала периодические доклады Совету Безопасности ООН о ходе расследования. Ни одного доклада в СБ ООН представлено не было. Мне очень бы хотелось знать, почему.

    Что касается технических деталей и упомянутых Вами «доказательств», то они были основаны на видеосъемке и фотоизображениях из социальных сетей, а также на свидетельских показаниях неназванных источников. В самом докладе и в ходе его презентации было сказано, что требуется продолжить расследование. Мы предоставили следственной группе огромное количество материалов, и, надеемся, что они с ними в конечном итоге ознакомятся.

    Вопрос: Вы не планируете просить прощения?

    С.В.Лавров: Просить прощения за что?

    Вопрос: За тот факт, что доказательства явно указывают на то, что ракетный комплекс российского производства, ввезенный из России, а потом вернувшийся в Россию, был использован для того, чтобы убить 298 человек на борту этого самолета.

    С.В.Лавров: В первую очередь хотелось бы заметить, что даже с точки зрения логики ССГ расследование не завершено. Они сообщили, что у них есть около сотни имен, но никто из этих людей не является ни подозреваемым, ни даже свидетелем по данному делу. Даже с этой точки зрения давайте не переходить сразу к выводам. Но то, что я могу сообщить, так это то, что имеющаяся у нас в распоряжении информация, включая результаты исследований, проведенных компанией-производителем ракетного комплекса, была передана следственной группе, в то время как украинские или американские данные никто не предоставлял и не опубликовывал.
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн! А что по Вашему мнению Лавров сказал не так?
    Или он на эти провокационные вопросы должен был ответить "Дебилы, ...ля" (с)?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, оставьте пожалуйста ваши мысли о Лаврове под вашим копирайтом. а я сказал всего лишь вот это: Учитесь, как надо отвечать на вопросы.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    3aвулoн, ну так "кто на что учился". Ты бы еще показал решение задачи, проведенное преподавателем алгебры в вузе в 30-летним стажем, и сказал: "Учитесь, как надо решать задачи".
    Во-первых, Лавров работает дипломатом больше, чем мне лет, во-вторых, раз дорос до министра, значит, явно не ***** (последнее он уже неоднократно доказал).
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мозгов доклад посмотреть хватило? Хотя бы просто видео ряд без понимания слов? Если бы хватило, то было бы ясно, что в "разборе" товарищ откровенно лжёт про этот доклад. И ведь уверенно это делает, потому что ясно, что читатели, на которых рассчитан текст- не смогли посмотреть доклад в виду ограниченности своей.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А зачем мне смотреть эту хрень? Досточно "выводов следствия": "Россия виновата, но доказательств этого мы вам не покажем."
    Не, ну посудите сами, если бы Вы были под судом. "Гражданин out виновен, 100500 свидетелей в соцсетях подтвердили. И ещё у нас есть ооочень серьёзные доказательсва, но мы их вам не покажем"
    Я думаю, что Вы по меньшей мере удивились бы такому следствию.
    Ну ведь, курам на смех же! Бук катали по всему Донбассу средь бела дня ополченцы, потом стрельнули по гражданскому лайнеру, и укатили в Россию на этом же Буке. Впрочем, не буду Вас разубеждать. Российские военные ну такие тупые...))
    Да, и хамить прекращайте.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А зачем тогда выкладывать "разбор" доклада, в котором указана явная ложь в отношении того, что показывалось в докладе?
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    так сам доклад сплошная ложь и подтасовка.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    xoxot07,
    И поэтому нормально врать про его содержимое?
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а где там враньё про доклад? докладчики доклада обсасывают собственные сопли, наковырянные с собственных носов, а люди на афтершоке пытаются это понять, но так как они оперируют реальностью то вам и кажется что относительно доклада они врут.:d
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты его смотрел/читал?

    Хотя ответ ясен. Ладно: в разборе сказано, что показана лишь одна фотография со следом от ракеты. Но в докладе их три штуки показали.

    По закону жанра надо писать и "доказывать", что они все поддельные. Но три штуки показали. А в разборе говорят, что одна. Это враньё.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Серьезно ? И у вас есть доказательства что там сплошная ложь ? Вы хотите сказать что вся международная комиссия состоящая из специалистов-следователей из нескольких стран -что столько людей всё врут а вы тут правду пишите ? Вы обвиняете всех тех людей которые расследуют эту трагедию во лжи? Вы подзабыли про враньё на нашем тв про украинские истребители-про какого то летчика и пр. и вы ИХ обвиняете во лжи ? Вы милейший даже не сомневайтесь- справедливость восторжествует
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=isaJ5U5e3kA[/ame]
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Запросто! WADA.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    не сомневаюсь, восторжествует. вы готовы поставить на это?
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А вот Захарченко судя по видео на Ютубе даже видел как сбивали Боинг ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_f00poRyF8Q[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 21:21 ----------

    Да ? Удивительно ! Вы хотите сказать что WADA врали и наши спортсмены НЕ употребляли допинг ? А как же положительные пробы? Хотя догадываюсь-враги подбросили !
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    Не , ну понятно же : для кого-то допинг, а для кого то лекарство от депрессии :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 21:32 ----------

    у Вас есть веские основания не доверять словам Захарченко? Обоснуйте....
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    МО РФ! :biglaugh:
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У паралимпийцев???
    Вы думайте что пишите. Что вам сделали инвалиды что вы так нагло брешите???
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А как же.Ведь на последней прессконференции МО РФ на эту тему-четко было сказано что по данным наших радаров ,никаких военных самолетов возле Боинга , зафиксировано не было. http://varlamov.ru/1979225.html
    А Захарченко вот сам видел аж 2.! Или у вас есть веские основания не верить МО РФ и вы верите Захарченко ?
     
    Последнее редактирование: 03.10.16
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы блин запарили. Вы вообще слушали что там говорили или по заголовкам на цензоре выводы делаете?
    Ваши слова неверны. Перечитайте/пересмотрите доклад и исправьте сообщение.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это каким же образом мудек это сделает? Он и в русском-то не особо :d
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это он здесь корчит из себя просточка.
    А так он вполне грамотный и чётко понимает что и для чего пишет. Просто русофоб на всю голову и яркий представитель "пятой колонны".
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    вы уж определитесь : кто врет-то? с ваших слов получается, что "серьезная голландская комиссия", что можно ожидать от комиссии из страны, где марихуана легальна? :d
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А что в его словах не так? На пресс-конференции МО сказали, что не были рядом с боингом зафиксированы объекты, способные привести к его падению. Уж что, а рядом летящие истребители - это вполне подходящие под эту формулировку объекты.

    Но много важнее и понятнее для простого обывателя - это высота эшелона боинга и METAR территории авиакатастрофы.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а это тогда шо такое:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HhYB_KT7Udk[/ame]