1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это ваши накрутки несомненно оправдывает. Честные и адекватные.
     
  2. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Они такие же наши,как и ваши.Да 18.12,я рассказал про голосование всей конторе и части рабочего персонала.Контора,как один,с радостью и надеждой,проголосовали ЗА.Естественно,все мои родственники проголосовали ЗА....А к утверждению Калашникова,всё же,как отношение?:)То то,не любит ваш брат такие вопросы:)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это хорошо. Будут знать кого бить. Быть может даже ногами.(с):d
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ага,ну рабочий то люд,за зимнюшатину,конечно!Не может быть иначе!:):)Может я какое насилие применил.Может на последствия намекнул:d
     
  5. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Рост после 20 числа похож на естественный. IMHO
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Накрутчик как угодно можно установить.
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Что примечательно,график http://oflink.net/test.html начинается с 16.00 18.12. А ведь голосование стартовало намного раньше.Я о нём узнал около 13.00 и тогда соотношение было как и сейчас 70 к 30,а к 16.00,какой то "обмороженный" стал активно ровнять счёт.Я лично,офигел от такой наглости,возможно,что не я один...

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 22:33 ----------

    В общем ты утверждаешь,что все зимнюшатники,честные,высокоморальные личности(во главе с С.Калашниковым:)),в противоборствующем лагере,беспринципные моральные уроды.Это,типа не ваши методы(вы секта,что ли?:))
     
  8. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А если посмотреть под другим углом? Например, увеличить график «Не одобряю» и наложить его на график «Одобряю»:

    [​IMG]
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вспоминается анекдот про натягивание на глобус. Что можно измерить неисправным инструментом?
     
  10. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Почти Победа! Меня послушали!

    запрещённый сайт из 2-х знаков text/news/114899850350592.html?full=3
     
  11. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    "Член Общественной палаты Волгоградской области Андрей Сукачев, предположил, что референдум может стать не только реальным инструментом волеизъявления граждан по вопросу изменения часового пояса, но также повысить явку на ближайших выборах." Последняя фраза ключевая.Народ пойдёт выбирать время:)Очень,кстати удачное время,как раз после второго дебильного лета.И если всё пройдет честно,то у зимнюшатников ,ни единого шанса.Пусть люди ещё разок ощутят прелести такого лета. А вообще,конечно,нас хотят взять измором.Как вводить чуждое зимнее время,так не спросили никого,а тут...референдум.Ну что ж...в случае если он состоится,думаю.стоит проголосовать за мск+1 и против организаторов референдума.
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    MALE, по крайней мере это будет честно, надеюсь. И учтётся мнение всех, в том числе тех, кто не присутствует в Интернете
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    абалдеть, в астрахани значит можно принять время, в забайкайле можно, а у нас одни долбоносики
     
  14. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Nickey, простите конечно, но изначально вы вели речь о продолжающихся накрутках, а не о качестве инструмента.

    В общем гасятся как могут. Может и правда до ЧМ тянут? Предложение ещё не означает референдум, референдум ещё не означает быстрое решение вопроса. И где они были со своим мнением, когда нас всех загнали в темноту как скот? Похоже ждут нас ещё как минимум два потерянных года.
     
  15. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    проблемы честности вас в 2014 тоже мучили?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 20:26 ----------

    идут они на......

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 20:28 ----------

    Refreshing, Я повторю свой вопрос:Почему вы в 2014 не требовали референдума?Не рассуждали о честности?
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    MALE, а вы хотите не честно? Почему не учесть мнение всех, если есть возможность?
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Положа лапу на сердце, для кодеров составить алгоритм накрутки с полным соблюдением видимости правдоподобия задача вполне тривиальная.
     
  18. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Nickey, можно услышать + того что время оставят так как есть?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О!!!1 Вот это будет правильно.
    Вот это будет супер !

    Начинаю осторожно гордиться нашей облдумой.
     
  20. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Refreshing, Ну вы же не в бронепоезде?:)Я спрашиваю.почему вы в 2014 году не требовали проведения референдума?Почему вас тогда не заботила проблема честности?Ответить за вас?Ибо вы так и будете извиваться.Вас всё устроило.Тем более,что С.Калашников сказал,что 85% россиян жаждят зимнего времени.Так что,честности вашей,грош цена.
    Ну это как будет выгодно ТАМ.К 2014 году вопрос был ведь "изучен".Разве,без"изучения"ОНИ бы пошли на такое?:):)Всё "изучено","уважаемый человек" сказал:85% ЗА,что ещё изучать:d
     
  21. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Я так понимаю они просто начинают "динамить" перевод, к выборам какие-то отмазки найдут.
    Я вот если за перевод стрелок, то вместе с Москвой. Если будем одни переводить, то - против. Не очень удобно будет с москвичами работать.
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    MALE, мне не понравился перевод времени на зимнее, но против танка не попрёшь (Москве не удобно - все страдают). Но и +1 к Москве я тоже не хочу. И если кто-то учтёт моё мнение, то что в этом плохого?
    А что вы истерите? Боитесь проиграть? Накрутку-то уже не сделаешь
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я довольно долго прожил при +1. Элементарных неудобств с транспортом и телевещанием мне уже достаточно. И сокращение рабочего времени по контактам с Москвой. Приводилось уже всё. В 90-е уже всё обсуждалось, по просьбам жителей и было принято решение.
    http://www.ahtubinsk.ru/news/Kaspy/...ut-podpisi-v-zashitu-moskovskogo-vremeni.html
     
  24. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ух,какие ж вы с Nickey проницательные.Так вам и рисуется оппонент,в истерике от бессилия бьющийся головой Аб стенку,в то время как вы сохраняете спокойствие и достоинство:d Я просто настоял на том,что бы вы ответили на вопрос,а не уходили от ответа.Вы же не глава государства,что бы юлить с ответом.
    Накрутку не сделаешь???А 85% Калашникова?Впрочем, на это ,никто мне за год, не дал ответ.Правда же,Refreshing
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Калашников, это кто?
     
  26. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Присоединясь.

    MALE, что прикидываетесь не понимающим. предыдущие разы нас никто не спрашивал. Неужели плохо, если поинтересуются мнением ВСЕХ жителей, а не только ВАШИМ. И почему этого не хотите, если уверены в своей правоте, непонятно
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Человек-автомат :)

    По теме. Я против перевода часов в Волгоградской области. И скорей всего буду "за", если перевод будет вместе с Москвой
     
  28. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Естественно "За". Но это бесполезно. Им неудобно
     
  29. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Что за быдло это написало? дальше даже читать нет желания.
    Большинство в Москву вообще не ездит.
    Большинство программ идут в записи, те что онлайн всегда можно позже посмотреть, сейчас это не проблема.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для всех?
    У быдла есть замечательное свойство, оно всегда не ты.(с):d
     
Статус темы:
Закрыта.