1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нужно вести себя с девушками?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 04.08.04.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Если у меня ее кто-то так уведет, то виноват в этом буду я сам и никто другой, это во-первых. А во-вторых, если ушла, значит не прошла проверку, следовательно туда ей и дорога.

    dimedrol добавил [date]1095965608[/date]:


    Раз они неписанные, то их и соблюдает далеко не каждый. А если ты их будешь соблюдать, то останешься с носом..

    dimedrol добавил [date]1095965763[/date]:


    Фи быть правильным..

    dimedrol добавил [date]1095965945[/date]:


    Незнаю-незнаю. По моему опыту некоторые девушки после бурного секса ходить-то с трудом могут, не то что там разговаривать. Я предпочитаю просто обняться и уснуть..
     
  2. Aido

    Aido Гость


    Не могут ходить..не значит не хотят поговорить...

    Aido добавил [date]1095968159[/date]:
    dimedrol
    По теме собственно.... какая еще проверка? Отпустишь, даже если любить будешь? Причина то не в девушке, а в тебе....
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Если не могут ходить, то наверняка парализованы и все остальные мышцы. А уж вротовой полости и подавно!.. :))
     
  4. Aido

    Aido Гость

    dimedrol
    Смотря чем заниматься....:p:
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Ну, любовь это такая штука - сегодня есть, а завтра нет. Поэтому раз уж ушла, то фиг с ней. Стоит только представить перспективу поиска новой девушки, как дрожь захватывает тело и все что было, становится прошлым и ненужным..
     
  6. Aido

    Aido Гость

    dimedrol эх..не любил ты никогда... или мазахист
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Да нет, любил. Любил по-настоящему...но обжегся, больше не хочется..
     
  8. Aido

    Aido Гость

    dimedrol
    тогда почему говоришь, что любовь это на один день? неправда....терять польно, забыть трудно, новую искать желания мало...
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Потому что совершив ошибку, делаешь вывод, вшиваешь его себе в подсознание и забываешь об этом случае. А дальше твоя философия и твои взгляды будут развиватся в зависимости от тех прошивок, которые ты своей или чей-то чужой волей внес в свой мозг.
    Вот и получается, что после долгой любви пришел облом, разочарование. Прошло некоторое время и все забылось. Но подсознание контролирует все. Начинаешь встречаться с девушкой, через некоторое время начинаешь думать, что любишь ее - ан нет, "старший брат" все контролирует. Дает тебе легкое состояние влюбленности, а дальше, в глубь, чувства не пускает..
     
  10. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Железная позиция. Меня вот тоже жизнь по голове стукнула, и я решила, что молодым людям больше не верю. Так проще жить!
     
  11. Aido

    Aido Гость

    Не понимаю.... так совершенно бесчувственным остаться недолго....
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    dimedrol

    Понятно - после драки кулаками не машут.

    Кроме носа еще останется чувство собственного достоинства.
    Если я их буду соблюдать, по крайней мере буду уважать не только сам себя, но и других пацанов, которые в свою очередь будут меня уважать и мой выбор. А если ты поступишь так (уведешь девчонку у другого), хочешь сказать ты будешь уважаемым человеком???
    Совсем другая ситуация когда получается, что ты НЕ ЗНАЛ что у нее есть парень - она тебе не говорила или скрывала это...
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Я не думаю, что это вызовет отрицательную реакцию у окружающих, только у того парня, у которого увели. А теперь, если подумать: а нужно ли мне уважение этого, совершенно незнакомого человека?..

    dimedrol добавил [date]1096027686[/date]:


    А зачем тебе быть уважаемым человеком? Ты живешь только для этого? Питаешь свой эгоизм?..

    dimedrol добавил [date]1096028073[/date]:


    Если она говорит, что у нее есть парень - это еще не значит, что это на самом деле так. Представь ситуацию: сногсшибательная девушка говорит, что у нее есть парень. Но на самом деле она одинока. Ты забиваешь на нее, а какой-нибудь перец по-смышленее возьмет, да и зацепит ее. Интересно выдержит ли твое чувство самоуважения такой удар? Боюсь, нет..
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Уважение-главное, что должно быть по отношению к девушке со стороны мужчины.
    А насчет увода-это не один парень у другого уводит девушку, а девушка выбирает, с кем ей быть:bee:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    marinda все мы выбираем по мере возможностей
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    dimedrol

    Вообще то мне - нужно. Тогда и я уважать его буду
    .

    Не, не только. А тебя нкто не уважает - вообще?
     
  17. Aido

    Aido Гость

    dimedrol
    будешь так относиться к людям, тебя уважать перестанут даже друзья...
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    В чем смысл уважения?..
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вот побывал я только что в оргазмарии под названием... Фиг, не скажу... Еще набежите...
    Целый час с лишним длинноногая и стройнотелая фемина в кожаной мини-юбке танцует вокруг тебя цокая шпильками, гладит тебя по голове, дует в затылок и прижимается разными местами к твоим бестыжим рукам. Оргазм полный. Стоит все это удовольствие всего 200 рэ. :)
    Так это мне понравилось, что я даже растерялся, и стал трудно думать - как бы подкатиться. Но нужно видимо знать какое-то ключевое слово. Или стать постоянным клиентом...