1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Ниву

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем mr.haron, 15.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне нива ток по городу зимой нужна, а по рыбалке и охоте - весна и осень (грязь).
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В 213-ую ставить инжектор? Я против. :d
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    по разнице дороже, чем такую же инжекторную купить, переделывать надо будет до фига. в случае с нивой такие подвиги никому накуй как правило не нужны:d.
    да мыж люди то колхозные, слаще морковки ни хера не ели, таких и слов не знаем- сателиты. нам по простому проще, типа карданами стучит.
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Давно это понял из темы )))http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=257491
     
  5. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    А мне нравятся треугольнички. Они позволяют регулировать направление подачи воздуха климат контроля. Подъёмники можно и на такие ставить окна.:writer:
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    b70, ты тут не умняки нарезай, а лучше сертификат покажи на ету поделку, либо сиди ровно и не куя не отсвечивай;).
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Такой пойдет? [​IMG] :hah:
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не подойдёт, ето куёвого качества картинка, а не сертификат.

    сертификат на ММГ выглядит вот так в нашей стране, и является официальным документом.

    я специально для тебя выложу его в большом виде, а то можт у тебя со зрением как и с пониманием тоже нелады.

    а ты выложи аналогичный документ на свою поделку.

    [​IMG]
     
  9. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Эта как Вы изволили выразится "поделка", идентифицируется специалистами, имеющими в том числе бОльший навык ведения беседы в интеллигентном обществе, как морской вариант люгера образца 14-17 г., с прекрасно сохранившимися клеймами, и пр. ништяками.
    Естественно, с глубоким уважением, к Вам и всем присутствующим )))))
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77

    b70, Вот Вы тугой. я всего лишь пытаюсь до Вас донести, что есть ЗАКОН в нашей стране, который всё ето дело трактует.

    и раз я не ошибся в своих суждениях, что с пониманием у Вас, всё более чем грусТно, то я Вам на пальцах попытаюсь со сцылками на непосредственно сам закон объяснить.

    вот читайТЕ, что сказано в первой статье


    "К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия)".

    но вот что говорит седьмая статья, которая непосредственно указывает на то, какие именно документы должны быть на ММГ..


    Статья 7. Сертификация гражданского и служебного оружия и патронов к нему
    Обязательной сертификации подлежат все производимые на территории Российской Федерации, ввозимые на территорию Российской Федерации и вывозимые из Российской Федерации модели гражданского и служебного оружия и патронов к нему, а также конструктивно сходные с оружием изделия.
    Организация проведения работ по сертификации гражданского и служебного оружия и патронов к нему, а также конструктивно сходных с оружием изделий осуществляется Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации.
    Сертификат соответствия является основанием для оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации.
    http://www.pravozashita.ru/law/rules/zakon_01.shtml



    теперь тебе, простите Вам понятно, что именно я прошу Вас показать, какой именно документ???, но Вы с упёртостью товарища, который смотрит на новые ворота- смотрите в текст и не осознаёте, что сами же и пишете.
     
  11. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  12. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    послежу
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да Вы уважаемый, оказываеццо оригинальный чювак, раз в законе для Вас слова лишние написаны:hah:.

    так ето же хорошо, что он куплен, но причем тут я и тема, в которой Рома ниву свою продаёт:d???

    или вы решили вот етими словами меня зацепить, на предмет моей компетентности:d
    куёво Вам ето надо сказать удалось, а в итоге как оказалось, что сами вы ни фига не знаете:d.

    ну да ладно, удачи:).
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Mordor, :beer::beer:
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    b70, хоть я и не пью, но со своей стороны бокал тоже поднимаю:).

    а с этой штуковиной всё равно осторожней
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вылечил поворотники сегодня, оказалось предохранители надо было поменять.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    mr.haron, так что с резиной? если 15 дюймов, то не хочешь продать отдельно?
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ага мне зимнюю если чо:p
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    BigBrazer,
    /////ALPINE, а я на дисках буду ездить чтоль? =)
     
  20. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    тогда точно будет танчеГ) ну можно будет ленту или гусеницу на диски натянуть)
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    уехал танчег.
    всё, остался харон без нивы.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    на радостях забухал наверно:d
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ну значит на твоем танчике будете беспощадно судака вылавливать)))
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    танчег уехал радовать нового хозяина. тему можно закрывать.
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mr.haron, поздравляю с продажей. Как говорится: человек радуется два раза - когда покупает машину и когда продаёт её. :d
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    спасибо, как кусок от себя оторвал.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Так обычно про г@мницо выражаются:d
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Dimanuga, от все бы вам испохабить... кусок сердца, жыж я имел ввиду
     
Статус темы:
Закрыта.