1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как далеко можно остановиться от инспектора?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cole, 29.03.11.

  1. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Каждый видит то, что он хочет видеть... :hah:
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    как же вся это мусарня на форуме надоела, когда ж вас всех....
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Ирольт, у меня для них один сильный аргумент- когда устраивались в милицию, вы не знали, на какую зарплату идете? ;) Знали. И знали, что будут жить не на нее! Т.е. УМЫШЛЕНО шли брать взятки и воровать в систему, которая должна это пресекать.....:writer:
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Никогда не работал в этой конторе... :hah: Это всё в твоей голове. :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 14:29 ----------

    Они утверждают что их де заставляли... :hah: Доказательством тому целый батальон на трассе Волгоград-Москва.
     
  5. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    в 99% случаев они просто забьют на не остановившегося, сам был свидетелем

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2011 16:28 ----------

    странный подход...по типу - лучше посадить 10 невиновных чем упустить 1 карманника =)
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    сами и виноваты, подавляющее большинство при виде таких номеров слетает на обочину, выскакивает из своего ведра, снимает штаны и "приветствует" важный понтомобиль в позе "Г".
    А если-бы наоборот,это самое подавляющее большинство таким понтомобилям с понтономерами факи показывало-бы, как-бы открыто намекая на скрытые мотивы в получении номеров, то таких номеров владельцы стали-бы избегать
     
  7. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    А я верю.Ну мож не 300м а чуть меньше.Ночью на первой продольной я останавливался от дэпоса за метров 200 точно.Остановился смотрю в окошко дэпос далеко тогда я включил заднюю и аварийку и еще раз в полик зажал.Кто-то из них кричал стой стой еманный врот.А помню в разгуляевке очень юыстро ехал и остановился по требованию дэпоса аж под мостами.Короче я верю это реально.
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Т.е. за два футбольных поля? :hah:
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Грубо говоря, если тормозить в пол то со скорости 100км\ч тормозной путь будет ну пусть 45 метров. Но тормозим то мы не в пол, а плавнее. Плюс нужно время, чтобы оценить ситуацию\среагировать на полосатую палку, плюс дорога на 3 продольной сами знаете какая. Возможно еще нужно перестроится на другую полосу и пропустить помеху.
    Все это время, за которое машин проезжает какие-то метры.
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Тут пишут не про "какие-то метры"... А про сотни метров! :hah:
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Так вы и прикиньте сколько будет этих "каких-то метров".
    Могут и сотни вылезти, в зависимости от ситуации.
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Вот я и прикидываю... И считаю что не более сотни при многих раскладах.

    Останавливают меня не часто... Но дальше нескольких десятков метров я не проезжал.

    А тем, кто меряет сотнями, можно потестить своё понимание длинны. Просто посмотрите на некий объект, который по вашему мнению стоит в 100м от вас... А потом посчитайте хотябы шагами сколько это будет на самом деле. ;)
    3 средних шага среднего человека можно приравнять к 2м.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот и я про это же:
    или длина Астраханского моста!
     
  14. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Можно проще. Расстояние между опорами освещения вдоль дороги 30 метров.
    Т.е. примерно через 7 пролётов между столбами освещения? Будете на дороге посмотрите сколько это будет в натуре.
     
  15. Uncle Sem

    Uncle Sem Новичок

    77
    0
    а зачем Вам машина в 200 коней?
    а зачем Вам удостоверение водительское?
    а зачем существуют ПДД?
    Ну и зачем их соблюдать?
     
  16. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    можно остановиться у себя в гараже и честно подождать инспектора ну так минут 5
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Uncle Sem,
    а зачем их создают?

    незнаю, вроде бы как - что бы ездить можно было по дорогам на автомобиле. Вам для чего то другого нужно оно?

    Что бы соблюдать безопасность на дорогах. Вот не надо меня только лечить, что мои 94 км/час по жукова кому то навредили. Знаете - идя на обгон и превышая 60 км/час - вы тоже получается нарушаете, так что лекции читайте в другом месте.

    а вот это на самом деле вопрос...

    davyd, а если гаража нет, то что делать?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 01:17 ----------

    ksa, не не, я как раз примерно про 100м и писал.