1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форд-Фьюжен

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Evgeny747, 21.05.10.

  1. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Изучается спрос на следующую машинку.
    Форд-Фьюжен, 2007 г.в., темно-серый мет., 1,4 литра, комплектация Core,
    из допов - ковры(5 шт.), литые диски, голова mp-3 JVC, 35 тыс. км, не битый, не крашеный, гаражного хранения, в идеальном состоянии.
    Цену предлагайте.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      166,7 КБ
      Просмотров:
      549
  2. lavatka

    lavatka Новичок

    40
    0
    300 тыс.
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Evgeny747, если не секрет, чем планируете заменить?
     
  4. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Цена хорошая, но хотелось бы еще предложений в большую сторону ...... :)
    Добавлю - машина находится в области, зимой не эксплуатировалась. Хозяин вменяемый, состояние идеальное.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 14:21 ----------

    Улучшаются жилищные условия, как временный вариант есть жоповозка - лада калина.
     
  5. lavatka

    lavatka Новичок

    40
    0
    а кондер есть?
     
  6. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ппц - нету кондера (((
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    в Главной дороге эксперт уж очень не хвалил данный авто по стоимости запчастей и надежности.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Да уж печально, даже центрального замка нету. Не знаю, что там за эксперт был. У отца тоже фьюж, за 2 года небыло не единой поломки! А по ценам на запчасти, скажем они процентов на 20 дешевле, чем на фокус.

    Дисками на на стальные с колпаками махнемся, все равно ж продавать?
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Похоже Вы невнимательно смотрели :) ... Там про минусы только про электропривод зеркал сказали (мне показалось, что это вообще заказанная фордом реклама была). Главный минус в этой машине - это шумность, которую победить практически нереально. Ну и не стоит забывать, что это машинка "В" класса... Зато 18мм клиренс для наших дорого выручает офигенно, особенно, если выбирать машину для поездок на дачу... Для дачника без понтов - идеальный вариант...
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sergey V, да нет там как раз сказали, что запчасти и расходники у него ужас как стоят и косяков много.
    у меня клиренс 14 см. я отлично презжаю и на дачу и везде где угодно.
     
  12. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    специально смотрел эту передачу в записи - не помню про эту фразу :) ... Вот здесь эта передача (только не пугайтесь описанием этого торрента - оно не соответствует действительности, я еще удивился тогда, "где про проблемы?").

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 17:09 ----------

    Видел, как ехал по дороге на нашу дачу (Приморье) гетс, поэтому спорить не будем... Да и есть еще в некоторых местах "лежачие полицейские", где даже фьюж может зацепиться, если попробовать проехать не на первой скорости, а на второй ...
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    SATAN, я счастливые владелец Ford Fusion 1,4 с роботизированной коробкой. За 3 года ни одной поломки, только 3 лампочки перегорели. ТО - раз в 20 т. км. или раз в год. Совсем не дорого. Как с гарантии сошел, то поинтересовался по магазам на вопрос запчастей. Почти все есть, не дорого. Так как З/Ч в большинстве своем идут и на него, и на фиесту и на мазду 2. Рекомендуют даже брать те, что с клеймом Mazda, мол надежнее они. Но пока не понадобилось.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 17:42 ----------

    Клиренс-клиренсом... Установив защиту днища, сам себе уменьшил клиренс. Но... береженого - Бог бережет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 17:43 ----------

    До этого на дачу ездил на Киа рио, на Ниссане Примере, они цепляли некисло днищем. Форд более уверено идет. Но один черт, эталоном там для меня служит ВАЗ-21093. На ней и езжу.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ваш выбор я не ущемляю. нравится - пожалуйста.

    я просто такой автомобиль никогда себе никупил. на мой взгляд он просто отвратительный во всех потребительских качествах.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    SATAN, на чем передвигаетесь, только честно?
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Kia Pro Ceed
     
  17. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Конэшна не купил бы....ездют тут понимаешь на офигенно крутой тачиле... :)
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну и чего вы про надежность фузика тогда говорите??? Подвеска перетряхивается на сидах раз в 10 тысяч. Стойки стабилизатора поперечной устойчивости спереди - уж точно (хотя щас крик начнется, что это не так, и по 40 т/км ездят без проблем :d). Да, для Киа Ceed это прорыв и в дизайне и в надежности, но немцы - есть немцы! А фузики только в германии и собирают.
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Evgeny747, у нас вообще то тачил 6 штук в семье

    bogand, ага гремит,жесткая и еще на 17 дисках :) еще сильнее гремит, а в душе хочется Фьюжен немецкой сборки без кондиционера за поллимона.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    SATAN, я не про этот автомобиль конкретно говорю, а про фьюжны вообще. Согласен что без кондера иномарка сейчас - это нонсенс. А по цене 300 тыр - нормально, при торге может еще 20 скинут, тогда вообще отлично будет. За авто в более объемной комплектации сейчас просят 380 тыр, за 350 отдают.
     
  21. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    скоро буду продавать свою. можете поглумиться в теме и обкакать ее как угодно.
     
  23. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    был у меня форд фокус.. купил в сентябре 2009 года.. непонравился мне. продал.
    как надумаешь продавать. напиши в личку.. есть интерес.. знакомый искал про сид
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не это мне лично не нужно...