1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города Волгограда 2006

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexsei, 19.08.06.

  1. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Мне очень понравился карнавал. Я бы с удовольствием поучавствовал в нём в следующем году. Зажигающее действо!
    Неплохо выглядела акция с флагом из людей одетых в одежды трёх цветов на Большой лестнице на Набережной в 10.00. Впервые видел живьём нашего и.о. главы администрации. Фоткал его вблизи. Удивился отсутствию охраны. Не было даже оцепления! Можно же было что угодно натворить если подготовиться.
    А вот салют я пропустил...
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО!!! Аж чуть не стошнило! Две хоть танцевали, а остальные сидели на белых пластиковых стульчиках (наверное в кафешке какой-то взяли) и ёрзали немножко, типа они тоже пританцовывали.
    з.ы. а сам в последствии присоединился к колонне своего родного Дзержинского района.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Alexsei,
    я стоял достаточно близко, чтобы видеть сцену, не иронизируй.
     
  4. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    вот одна из группы "Тутси"
     

    Вложения:

    • DSC00082.jpg
      DSC00082.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      417
  5. chumadan

    chumadan Гость

    Да уж, а транспоранты с названиями районов, обкончательно вернули всю эту бутафория во времена строительства комунизма)) Вы ж гляньте, на флаге города - даже фон красный!!

    З.Ы. Когда ж совок кончится...?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.06
  6. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    А я проходила мимо выставки кошек, хотела заглянуть. Но 50 рублей за то, чтобы посмотреть на то, что и так бесплатно путается под ногами на улицах? Вроде недорого, но...
     
  7. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Чем вызвана такая реакция на красный цвет? Обидела советская власть? :)
     
  8. chumadan

    chumadan Гость

    Советская власть в лице всего менеджмента нашей области уже много лет перекрывает приток настоящих капиталов в Воло. Чтобы плохово про ЕПИ не говорили, но с этой дрянью он боролся.
     
  9. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    chumadan,
    Петрович боролся с противниками притока настоящих капиталов в Город?
    Разумеется - ему надо было давать зеленый свет капиталам его спонсором из столицы, но в этой борьбе с Максом Женек проходу потерпел сильное поражение.
    Зло или добро приход москальских капиталов и москальское влияние в нашем регионе? Мне однозначно неясно. Или это новое "собирание земель русских" или просто условно контроллируемая экспансия не всегда эффективных и полезных региону сил. ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 12.09.06
  10. chumadan

    chumadan Гость

    А куда ты предлагаешь ходить смотреть кино, если магниты и прочая фуета не вкладывают настоящих денег в новый бизнес? Монополия радежа и Амигос'а на бойлинг кончилась, тож радует. У местных было много времени и защиты от "интервентов", они их не использовали, а современному городу нужно место для спускания денег. Так тчо плохого в "москалях"?
     
  11. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Более денег идёт на то что выгодно. В культуру, в будущее ныне не модно вкладывать...
     
  12. chumadan

    chumadan Гость

    Всё будет менятся, со временем и на это мода будет, надо лишь постараться, чтобы так и было.
     
  13. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Да то Бог чтобы это было современное "собирание земель русских" а не второй вариант. НО когда настанет то время?