1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проишествие на Аллее Геров 23.10

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ralf, 23.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в районе 22:00 на пересечении аллеи героев и проспекта ленина, на стороне улицы ближе к вечному огню, а дело все было потом в самом сквере павших борцов, произошла крупная драка, с каждой стороны было где-то по 20-25 человек, итого где-то 40-50 участников, и это в центре!! где была милиция, я не знаю, но факт в том что им пофиг на то что подозрительная толпа скапливалась в течении какого-то времени.. я проходил мимо, и сразу понял что затевается разборка, но я даже не думал что прямо там... через минуту началось!)) в общем месево было почти по всему скверу, бегили то туда то сюда, били кто упал, добивали прямо в клумбах. в общем зрелище было интересное. никто фоторепортаж не сделал? а то я не стал туда с камерой лезть, слишком уж они сумбурно перемещались)) тока хотел видео заснять, как куда разбежадись...

    кто-нить в курсе из-за чего все? там какие-то казахи то ли еще кто-то с одной стороны были...

    выводы: милиции на все пох.. пофигу, центр - теперь комфортное место для разборок, старая русская игра "стенка на стенку" до сих пор популярна.
     
  2. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ой, не говори! Слава богу, хоть ты не был равнодушным зрителем... Одно умиляет: тока хотел заснять - а все разбежались. Выводы: для того, чтобы город спал спокойно, скорость прибытия 5-6 патрульных машин с последующим разгоном "митингующих" должна занимать меньше времени, чем скорость, с которой Ralf извлекает камеру для того, чтобы почувствовать себя настоящим фоторепортером в горячей точке. :bla:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В пятницу ночью наблюдал как 3 мента весело смотрели драку между двумя бомжами напротив "Гранд-Кафе". Очень красноречиво говорит об их отношении к своим обязанностям.
     
  4. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    in love with myself, на прошлой неделе наблюдал, как мент догнал на остановке гопника, выхватившего сумку у гламурной дамочки, пытавшейся поймать такси. Далее по вашему тексту.
     
  5. chumadan

    chumadan Гость

    Да нечего обощать. Если бы свидетель постоял там подольше, увидел бы подтягивающиеся наряды. 2-3 ППСа всё равно бы в драку не полезли, и в этом нет смысла их винить.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Sense,
    если что - на набережной все время шныряют менты, ездят по паркам на машинах, разгоняют выпивающих на лавочках и гоняют бабушек с семечками и сигаретами, при этом не забыв взять покурить и погрызть.

    а по поводу твоего сарказма насчет видео - я как-то не очень хотел рисковать носом или ребрами за такую съемку.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    chumadan, Илья, проблема в том, что они и большими группами не проявляют особого энтузиазма.
    Sense, мы можем этот ряд фактов с одинаковой формулировкой в окончании продолжать до бесконечности. Но чем больше таких фактов будет, тем в большей степени я буду прав, ибо то, о чем написали вы -- прямая обязанность милиции, а то, о чем написали я, Ralf (и могли бы написать еще сотни форумцев) это наплевательское отношение к своей работе.
     
  8. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Совершенно верно. Только я не о том... Я про кран тут пытался сказать, в котором нет воды...
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Собрались две группы, почему-то решили помять друг другу лица, заметьте не случайным прохожим, не отобрать у javascript:insertnick('Ralf');его телефон и не обидеть мимо проходящих девушек.
    Не хорошо конечно, что в центре на Аллее. Но любой разумный человек сообразит, что предотвратить и остановить такое действие невозможно из за не предсказуемости и скоротечности.
    ежегодно уже 14 лет не прощеное воскресенье при проведение "Масленицы" опять же на набережной у фонтана милиционеры сдержанно интересуются (управляем ли мы ситуацией) и не вмешиваются а у нас человек по 100 с каждой стороны бывало...

    :d :d :d ты не в теме менты же козлы, и ВСЕ об этом знают буквально испытали на себе.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Блин, с удовольствием посмотрел бы на такое месево! Поболел бы за какую-нибудь команду :)
    з.ы. а футбола в этот день не было? Может это наши фанаты гостеприимно проводили соперников?
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Dozer, футбол был, как раз последний матч, только гостей не было.
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ralf
    А слабо было позвонить по "02"?
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    +1. Если менты будут вылавливать всех драчунов, им некогда будет бороться с преступностью.
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А ежели они начнут бороться с преступностью, то все станут законопослушные и не с кого будет драть деньги. Вот они и не борются...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Логично. +1.
     
  16. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Чё то небылица какая то. был я там в 22.30 примерно, никого небыло, Трупов в клумбах не валялось, сборища ментов не наблюдалось.
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    AndreyK,
    да я все придумал!)) ты думал там представление час шло? мин за 10 уложились ребята, потом разбежались.

    ментов я вообще не видел ни до, ни после, а трупов и не было вообще.
     
  18. Резук

    Резук Гость


    +1 Я тоже никого не заметил
     
Статус темы:
Закрыта.