1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevrolet Lanos?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Skynet, 08.10.06.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!

    А вот как обстоят дела с приобретением этого авто у нас в городе?
    Свободно, или надо ждать? Если ждать, то сколько?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    разбирают их как пирожки. но ждать долго не надо. и в наличии есть. но мало :)
     
  3. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Хде?
    И как насчет кредита?
     
  4. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    с авто рынком есть шевролет центр, прям рядом с дорогой стоит.сгоняй туда.когда интересовался, максимальная комплектация была 295 рублей, ждать сказали макс 2 недели, и то потому, что знакомый хотел синий.
     
    Последнее редактирование: 09.10.06
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Когда я в июле хотел у них взять в кредит мне дали понять что в кредит можно взять только когда не будет очереди или взять отказную машину - которую никто не хочет взять. Мне предложили зеленую. Я отказался. Проблематичность кредита в том что у них стопроцентная предоплата, по которой они заказывают машину. кстати я хотел темно серый, сказали что таких в Волгоград не возят. На прошлой неделе видил темно серый в городе.
     
  6. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Я у них в ту пятницу был хотел узнать про Шеви-Авео-Седан,так меня и слушать не стали,сказали вот то что стоит бери остальное обсуждению не подлежит.

    П.С.
    По проспекту жукова, автосалон Мазда,там же и Ланосы продаю.
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А 295 это с допом или без допа??? Ну там сигнализация, защита картера, магнитола???
     
  8. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    знаю что это за кондер, гур, и аудиоподготовку(что в нее входит понятия не имею), лучше мужику отдельно потом взять, все равно ничего хорошего тебе туда не поставят.