1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На электротранспорте снова лотерея !

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DemonM, 08.10.06.

  1. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    С 10 октября все пассажиры, покупая абонементный билет на одну поездку в трамвае или троллейбусе, вновь станут участниками бестиражной лотереи.
    Розыгрыш призов, проводимый летом, принес удачу более чем тысяче пассажиров.
    По словам начальника отдела по сбору доходов, ассортимент подарков в осенней лотерее будет разнообразнее. В качестве выигрыша также будут предложены проездные билеты на полмесяца на один вид электротранспорта. А если в моментальной лотерее билет не оказался выигрышным, можно будет испытать удачу, приняв участие в другой, дополнительной лотерее, которую проведет одна из популярных газет нашего города.
    Для удобства пассажиров практически в каждом районе открыты дополнительные пункты выдачи призов.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Когда же в маршрутках будет лоторея...:kos:
     
  3. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    В маршрутках всегда лотерея - доехал без физических увечий, морального унижения и задержках в пробках, считай - повезло :gigi:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DemonM, тоже верно:haha:
     
  5. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    прикольненько было бы...:)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А мне пофиг, я с проездным :gigi:
     
  7. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Всё, теперь буду ездить лишь на троллейбусах и трамваях...:d
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    суперприз - трамвай?
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а сам троллейбус можно будет выйграть?? собственный троллейбус - это удобно.. ночью колымить можно)))

    имхо, тупая лотерея...

    а в маршрутках уже давно проводиться лотерея - садишься и не знаешь доедешь ли живым до места назначения или нет... вот такая х*?вая лотерея...
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    КОГДА ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ БУДЕТ ТРОЛЛЕЙБУС????
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да на хрена ж вам троллейбус? Пассажиров возить будете что ли? :lupa:
     
  12. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Наверное себя любимого!
    Смотрите, какой на троллейбусы нынче спрос.
    Прямо новая мания, видно в детстве не наигрался народ.
     
  13. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Да ну нафиг, своего кондуктора можно было бы выиграть, ну хотя бы в аренду на месяц и бабосы считай себе тока....:d вот это был бы суперприз!;)
     
  14. chumadan

    chumadan Гость

    Вы вообще обладаете фантазией?? Вы просто не представляете что можно сделать из своего троллейбуса!! На ВЗТМ можно туда дизель поставить, покрасить весь в кислотно-розовый цвет, сделать внутри комнаты, бар, спальню, и подвозить пассажиров! это ж круче чем эскёршн!!
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    chumadan,
    а серьезно... можно сделать из троллейбуса предприятие общепита ;). В нашем городе прецендентов нет.
     
  16. chumadan

    chumadan Гость

    Есть уже такая тема в Мск - по первому в Москве маршруту А (от Чистых прудов до Павелецкого) ездит трамвай, Анушка, в одном из вагонов оборудован ресторан, из окон открывается прекраснейший вид старой Москвы, меню беднова-то, из-за ограниченности рабочих помещений, но оно особо и не требуется)) Если бы у нас такой маршрутик был бы.. А тему на ВЗТМе я такую подам, посмотрим, что на это скажут их менеджеры ;)
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ага)) будет электро-тошниловка на колесах)))
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Есть такой, только "Аннушка" с "нн"
    http://www.parovoz.com/newgallery/index.php?ID=46326&LNG=RU

    Причем здесь ВЗТМ? Ну сделают они трамвай, и куда его, на дачу к себе поставишь, идею надо МУП "МЭТ" подавать.
    Кстати владелец "Аннушки" в Москве - не муниципальное предприятие же, а некий предприниматель Ашот Тигранян.
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ура! Ура! Наконец-то можно будет за пятихаточку остановку проехать! Ура! Хоть бы не закрыли этот Лас Вегас на колесах! Ура!
     
  20. chumadan

    chumadan Гость

    проедься по маршруту А в москве просто так, поймёшь тему.
    при том, что мы про троллейбус говорили.
    За соточку здесь ;)
    Vasya Da_Gama Сдаёться мне я Вас знаю в реале))
     
  21. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Аннушка - тошниловка на железных колесах с грузинским фаст фудом. Романтики, как и старой москвы - ноль. Особенно когла она в пробках торчит. Пардон, что оффтоп.
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    chumadan, да знаю, и не только в Москве есть подобные заведения. Они еще заявки на банкеты принимают, недорого :hah:
     
  23. chumadan

    chumadan Гость

    у каждого своё мироощущение
     
  24. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    я, конечно не специалист, но Ашот Тигранян, по-моему, армянином должен быть, так что кухня должна быть армянской, или, как минимум, кавказской. Армяне грузинов не очень любят...:yawn:
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Лотерея - очередной развод лохов. Билетики не стирая просвечиваются фонариком от зажигалки. Потому все выигранные призы будут у знакомых кондукторов. :kos:
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Был прецедент..Только очень давно...В нескольких трамваях были организованы что-то наподобие филиалов кулинарии, можно было до места назначения доехать и выпечку купить, что-то ещё по мелочи... не помню точно, как долго это было...Но-было...:p
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Из 8 (восьми) купленных билетов в 8 (восьми) - пожелание удачи.
    Интересно, другие пожелания кончились в прошлую лотерею? :d
     
  28. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    То же самое. Из 4-х все 4. Видимо решили не заморачиваться. Здоровья или счастья пожелают в последующие выпуски таких билетов.
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хорошо еще грубости не пишут)) и на этом спасибо!
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сколько было билетов - столько пожеланий удачи :d