1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola E1 или E398

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Гость, 23.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Рассмотрю любые предложения!
    89275007134
     
  2. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, E398 перепрошитый в Е1.Еще на гарантии.Немного облезлая панелька.Сколько даш?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Ну раз прошит, то уже ни о какой гарантии говорить нельзя... Бекапа то ессно нет?
    3300
     
  4. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, бэкап есс-но есть, и вообще его на любом сайте о моторах скачать можно.За 4 отдам
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Стоп-стоп-стоп... Вот этого, плиз, не надо... Я их не один десяток прошил, поверь на слово, чужой бэкап без родного PDS убьёт трубу... Ну да ладно, это я просто к тому, что о гарантии не актуально говорить...
    3500
     
  6. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, поверь мне, я шил бэкапом скачанным с супертрубка.ру и все было ок.4000
     
  7. Гость

    Гость Гость


    3700 - последняя цена
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, Ситуация немного поменялась.Забирай за 3700, только если сегодня возьмешь, и без манибека.Я уезжаю завтра.

    добавлено через 15 часов 24 минуты
    Гость, ну что, брать будешь??Тел без физических повреждений.Никаких глюков.Только панелька потертая.Комплектация полная.Если надумаешь звони 89061746164.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Приношу извинения, но 398 с торгов снимается, клиент отказался. Ищется именно Е1