1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка на виниловых дисках.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем mike410, 20.09.06.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Тут такое дело (а мне вообще сказали еще хлещще "тууут тааакойеее деелоо....): требуется: музыка на носителе - виниловые диски. Стили и направления: рок (в т.ч. прогрессив, психоделик, металл (..), грандж етс, (в общем етс)).да вообще все что есть от новейшего до строго. (кроме сказок и эстрады совковой.. А вот например если есть что то лаунж дип или джаз содержащее то сойдет). В общем пишите что есть именно а там решим.
    Или подскажите к кому обратиться с покупкой такого материала.

    Стремление к настоящим иностранным изданиям нет (а тем более раритетам), но если устроит цена - рассмотреть можно.

    В принципе расчет на то что много кто попросту выкидывает за ненадобностью музыку. А тут есть возможность и деньги получить и людям приятно сделать. (сразу оговорюсь - не для перепродажи или фетиша в виде прибивания к стенке: именно для прослушивания).

    Цена - соответственно договорная, но вот пока что от 50 до ... Ну вот не знаю - посмотрим: зависит от состояния и ценности (для человека которому это делается). да так же думаю от объемов зависит. Обязательно постараюсь сделать самовывоз (но думаю др. вариантов и нет, надо мне во-первых).

    Пишите на ri4i -=пёс=- yandex.ru. Icq 272-488-978. Тут или в л/с.

    Заранее спасибо тем кто хотя бы откликнется (а кто поможет - большое), т.к. очень щепетильная ситуация.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Есть куча грампластинок - не однажды пытался кому-нибудь отдать.
    Но никто не взял.
    Может боятся брать даром? :)

    В-основном, конечно, советская эстрада годов так 80-ых (доперестроечных).
    Но есть что-то и из зарубежного, есть сборник "Лучшие зарубежные оркестры" или что-то похоже...

    Но я сейчас в процессе переезда - всё упаковано и неизвестно где спрятано.

    Через недельку смогу рассказать подробнее - что уцелело :)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Аналогично
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а я читаю как "депрессивных"..)))

    В общем совесткое эстрадо не очень надо, а вот все таки я усточнил - что нить из серии "лютеранский приход ... церквм" и т.п. которые выпускали такие вещи как пик флойд дорз и т.д. очень надо. Вот. В общем как напишете что есть тогда решим.
    Да - спасибо за ответы!