1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ишу плодотворного сотрудничества с организациями и частными лицами

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 21.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Специализация - настройка программного обеспечения, в том числе и прикладного под Win32, Linux, настраиваю любое оборудование (под второе сложнее - но все можно).
    Смогу смонтировать сет. оборудование и настроить сеть под Win32,Linux, и под обе сразу, во 2 и 3 случае маловато опыта - затем и ищу сотрудничества, настрою Win принтеры (те которые CAPT) под Linux, в том числе и по сети.
    Ремонт оргтехники, (копиры, принтеры и пр.), HDD, CD/DVD приводы импульсные БП, свободно владею паяльником, разбираюсь в общих чертах схемотехники аналоговых СВЧ устройств, не очень низким уровнем - в цифровых.
    Умею не только разобрать но и собрать все что разобрал – даже если в глаза раньше этого не видел. Свободен в обрушении с электромонтажным инструментом, допуск на работы до 1000 вольт просрочен – достался из армии (т.е. все вопросы с ВС РФ – решены, долги отданы, военкомат в прошлом).
    Быстро обучаюсь при условии связного и логичного объяснения (в случае несвязного – процесс замедлен, буду задавать много вопросов), отлично владею всеми наборами слов Русского языка (технический английский – почти без словаря но до разговора дел не дошло), умею доходчиво объяснить (доступным для конкретного человека языком) то что знаю сам, научить таким же образом тому что умею.


    Из дополнительных опций:
    Программирую на Obj. Pas. – не профи далеко. Asm – нет практики.
    Пишу на ПХП - немного, знаю основы *(видел где-то..) баз данных (мускул).
    Осваиваю html - не скажу что освоил весь. Запросто сгенерю страницу на ПХП.

    На полную занятость готов уйти за более менее приличные деньги (к моим способностям на текущий момент) с перспективой поощрения работы мозга своего и рук в направлении самосовершенствования - примерно от 5-6 тысч.
    Но все же желательно - неполная занятость, время суток любое.
    Скажем стажер администратора СЕРЬЕЗНОЙ организации, в которой не придется сидя в креслице плевать в потолок или ждать у моря погоды.
    Требования к работе:
    максимум самостоятельности для меня - желательно,
    наличие интересной практики – обязательно.

    В случае сотрудничества с частными лицами – ищу:
    - толковых людей, уравновешенных,
    - освоивших используемое аппаратное и программное обеспечение не «методом запоминания цвета проводков»,
    - интересующихся и склонных к развитию того что имеют во всех отношениях,
    - умение работать всем чем возможно – руками головой и т.п.,
    - умение ценить чужое «я» не меньше свого,
    - склонных к разумному компромиссу и совместному поиску последнего. Индивидуальность приветствуется.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость, все хорошо, но Вы бы хоть какие-то контакты оставили... :shuffle:
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость
    Отправьте резюме на efialex (собачка) mail.ru
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Наверное прошлый пост не совсем точно отражает тот смысл, который я хотел ему придать - меня интересуют организации и частные лица у которых мои способности и ресурсы будут востребованы -
    1: с позиции взаимовыгодного материального сотрудничества, то есть Ваши деньги - мои услуги. Оплата наличным и безналичным расчетом.

    2: с позиции сотрудничества выгодного для меня - получением принципиальо нового для меня опыта работы с крупными обьектами, для работодателя выгода в данном случае весьма туманна, смысл брать на работу минимален - но это мое предложение. Думаю договоритса всегда можно.

    Кроме того в отношении частных лиц... сотрудничество с толковыми людьми, на тот случаи если меня хватать перестанет.
    Например для внедрения свободного програмного обеспечения взамен продукции скажем Майкрософт. замечу - речь не о распространении а именно внедрение, адаптации к сушествующему оборудованию.
    Никаких обешаний золотых гор - просто честная и качественная работа, сотрудничество на равных правах.
    Хочу заметить - я не ищу работу как таковую - у меня она есть, речь лиш о сотрудничестве.
    Извините если не смог достаточно однозначно выразить все что хотел и не даи бог - кого то запутал.
    Работать хотелось бы только с конкретным предложениями. Официозность никчему, общаемся по сушеству вопросов в самои что ни на есть свободнои форме с соблюднием элементарных правил приличия.