1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу интересную и высокооплачиваемую работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Надежда, 16.02.06.

  1. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    В данный момент работаю экономистом в частной компании в области телекоммуникации. Образование высшее, бухгалтерско-экономическое, опыт работы 8 лет. Ищу работу с окладом от 15000 рублей. Интересует карьерный рост, мотивация труда работодателем и нормированность рабочего дня. Мои качества (ответственность, исполнительность, неконфликтность, коммуникабельность, умение быстро принимать решения) очень полезны для развития бизнеса и продвижения компании вперед!!!
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Консумация в Японии. Можно выйти замуж за самурая-миллионера... :kos:
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    похоже Надежда не умирает :d
     
  4. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    реальных предложений нету? только мыслы вслух?:)
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Надежда,
    поверьте на слово: здесь такие объявления бессмыслены. :smokin:

    PS Можете поискать тут любовника/любовницу... :coolz:
     
  6. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    Возможно Гесеру я бы поверила на слово... так что лучше я проверю...:))
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А чем он лучше меня? Тем что смотрит мне глаза в глаза когда я гляжу в зеркало? :smokin:
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Сомневаюсь, что кто-либо из форумчан может предложить Вам работу (помочь найти) на таких условиях и таким окладом. Поскольку работодателей среди нас мало, тем более, платящим работникам такие з\п. Кстати, з\п как для Волгограда и на таких условиях весьма и весьма не... не дурна:chih: Если хотите столько и больше - нужно быть готовой и больше работать:weep:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    WILD_malder,

    мало, но есть :)

    вопрос, стоит ли Надежда таких денег как специалист.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Да и их здесь можно только поискать...
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    работодатели,а разве для экономиста 15000 это много?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    смотря сколько съэкономит.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger,я серьезно. меня именно волгоградские мерки интересуют.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    L_Etoile, в МСК полно мест где экономисты и столько не получают. А так экономист, экономисту рознь. Если там фин. аналитик это одно. А кредитный контроллер это другое.
    В общем непонятно что же за обязанности в данном случае скрываются за экономистом. А то экономист в планово-экономическом отделе на советском заводе это не слишком то ценный навык.
    Опять же телеком - своя специфика и по работе и по зп.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Mix,наверное,я слишком узко мыслю: фин.анализ и планирование
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    L_Etoile, для средних размеров компании как раз в районе запрашиваемого и будет в Влг.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мне, как работодателю, интересны подобные "резюме". Я согласен с требованиями соискателя (но это не значит, что приму на работу), только вы перечитайте свой пост наоборот, те задом на перед. ))
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да она и думать не смела :) Куда там ей до таких работодателей:pok:

    И долго Вас, работодатель, на тренингах разных учили такие мудрые советы соискателям давать? ))))

    Ну и ну. Ужоснах, как нынче модно на форуме выражаться )))
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Мотивация труда работадателем - это твоя заработная плата.
    Нормированый рабочий день невозможен при высокой заработной плате.
     
  21. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    Как интересно была развернула тема моего трудоустройства, пока я трудилась на благо своей фирмы.
    Специально для Консула: заработная плата грубо говоря-это плата за свою хорошую работу, а мотивационный пакет стимулирует работника на большую отдачу в работе. Серьезные компании и адекватные работодатели понимают, что человек трудится за ДЕНЬГИ и если ему будут платить больше у него появляется больший интерес в работе. Вот такая простая формула. А на счет нормированного дня... 15000 - это не такая большая сумма, чтобы можно было жить на работе.
     
  22. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    Видела рекламу о пришествии Skylink в Волгоград. Кто что слышал об этом? Может будет много ваканский у нового оператора?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Надежда,
    есть планка нижняя и верхняя. Будешь платить меньше -- человек уйдёт, будешь платить больше -- будет себя переоценивать и всё равно уйдёт. Хотя 15 тыр это совсем не деньги для экономиста, который работает головой. В том же сбере даже у начальника сектора итоговая зарплата выше.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это только на первый взгляд верное утверждение. Не буду вспоминать всех авторов, писавших труды по психологии и социологии управления (если честно, просто не помню уже всех фамилий), но то, что увеличение зарплаты и производительности труда - не прямая зависимость, это установлено совершенно точно.
    Есть иные способы мотивации труда, нежели рост зарплаты.
     
  25. Надежда

    Надежда Новичок

    18
    0
    То что кроме денег есть иная мотивация, я не спорю... Мне лично также будет интересно и учиться, и участвовать в совещаниях и тд и тп. Но думаю, денежное вознаграждение-это более сильное оружие для мотивации, поскольку альтруисты пропали с одновременно с падением коммунизма. :)) вот так!
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не спорю. Но если у специалиста и так уже достаточно высокая зарплата, то тут уже действуют иные способы мотивации.
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Надежда,
    "... Но думаю, денежное вознаграждение-это более сильное оружие для мотивации, поскольку альтруисты пропали ..."
    а почемы бы Вам не поискать просто работу, можно даже неинтересную, но высокооплачиваемую?
     
  28. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Прошу прощения, но вы противоречите сами себе. Сначала ты пишешь, что заработная плата и мотивационный пакет - две разные вещи. А потом говоришь, что если будут платить больше, то человек будет лучше трудиться. Одно предложение противоречит другому.
    Не надо здесь вспоминать всех авторов. Линейная зависимость между ростом производительности труда и ростом заработной платы сущетвует только в области низкой - средненизкой зарплаты. Безусловно, что в сдучае высокой квалификации сотрудника и высокой заработной платы необходимы другие способы увеличения проиозводительности труда.
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    кажется, да. Очень много получают вовсе не те, кто много работает.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Производительность труда и время, затраченное в процессе труда, - немного разнык вещи ;)