1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу кто установит автосигнализацию

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Алексей RT, 07.09.14.

  1. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    Хочу купить сигналку http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_alarms/785718/
    и поставить её на Дэу нексиа . кто и за сколько может грамотно с гарантией установить? Заранее спасибо за отзывы и советы...
     
  2. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Алексей RT, я совсем недавно меняла сигнализацию на своем авто. Мастера нашла здесь на форуме. мне очень понравилось - и как человек работает, и насколько увлечен своим делом. Все документы на установку, гарантия... Если интересно - кину номер в личку
     
  3. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    конечно интересно, спасибо.
    кто нибудь может что нибудь за сигнализацию которую хочу купить?
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Алексей RT, в нексия аклуб есть человек с ником Алекс04, я на обе своих бывших нексий ставил сигналку у него. Соотношение цена-качество на высоком уровне.
    Если нужны контакты велкам в личку.
     
  5. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Не советую. Рассмотрите лучше StarLine A91 - проверенная годами и надёжная как АК система. Если будете беречь брелок - сигналка переживёт автомобиль, но при условии грамотной установки, по реализации автозапуска в Нексии есть ньюансы.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    кстати да старлайн тут на форуме продает товаришь
     
  7. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Его полгорода продаёт :d
    Ширпотреб-с
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Смотрите, старлайны левак не Е серии китайцы шлепают как горячие пирожки.
     
  9. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Апну темы. Нужен мастер поставить сигнализацию с автозапуском, задний датчик парковки на Hyundai accent
     
  10. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Бюджет? Пожелания к функционалу сигналки?
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тоже интересно сколько будет стоить поставить сигналку на мерседес спринтер. сигналка уже есть, провода протянуты. по идеи надо только кинуть новый блок и перекрутить провода ? :)
     
  12. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Сигнализация и датчик парковки есть. Надо только установить
     
  13. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    А модель сигналки не уточните? Есть ли штатный центральный замок на акценте?
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Влад, для кого? Чет не заметил, когда на свою ставил...:)
     
  15. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Измерь ток на клемме 30 замка зажигания в различных режимах работы печки и при включенных остальных потребителях - до 35А :hah:
    Мало того, что из-за этого контактная группа замка там - "расходный материал", так ещё бывает, 30-амперные преды питания, или даже блоки сигналок "текут" у любителей оставить печку под автозапуск на 3-ей скорости.
    В общем, ньюанс Нексий, Дим, в том, что там крайне полезно клемму 15 разгрузить дополнительным внешним силовым реле ампер на 40, тем самым перестраховать свой зад и навсегда избавить владельца от регулярных замен контактных групп З.З.
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Так автозапуском я и разгружал. 6 лет прошло, полет нормальный. А так я знаю про это давно... Сколько контактных групп поменяно... Некоторые не соглашаются ставить реле, но я не возражаю, опять приедит...