1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объезд поста ДПС

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем AERO, 06.06.14.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Нужно срочно (на выходных) перегнать мотоцикл из Абганерово в город (Красноармейский район), но есть такая мааааленькая проблемка - права только категории В (то есть в случае остановки меня штрафанут на 2.5 + мото на стоянку), есть 2 варианта пути - через Червлёное либо через Большие Чапурники, но что там что там стоят посты ДПС. Может знает кто как обьехать посты эти? Меня прям стремает, дорога однополосная, а ехать по траве тоже не вариант.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кроме прав другие документы есть??
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    катить или на скорости пройти не подходит?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    AERO, Перевезти не вариант?
    В маршрутную Газель (пустую) сзади закатить можно.
     
  5. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    Чапурниковский пост объезжается, после Профилактория, дорога идет к перекрестку на Элисту и Волгоград, примерно посередине дороги, поворот в камыши, а там выезжаете за Чапурниками
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а сейчас какой нить гаец читает и на ус мотает :hah:
     
  7. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    Чапурниковсеий пост элементарно объезжается по частному сектору.
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    а где там пост?

    легко через само село. уже рассказалаи
     
  9. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Теперь в выходные в Червленом и Больших Чепурниках пенты объявят операцию "Мотоцык".
    Надо пацанов предупредить:d
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    у Ивановского моста. Его вновь открыли.
     
  11. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    точно открыли, или просто на машинке там становятся и типа пост работает?
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    точно открыли. ночью тормозили и пробивали по компу внутри поста.
     
  13. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    но тогда только через чапурники. или на прорыв, я думаю маловероятно что кто-то поедет. а если поедут то съехать с асфальта миллион вариантов
     
  14. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    nosferatos, Всё есть, кроме кат. А. Купля-продажа, счёт-справка, птс
    morj, У нас такие гайцы что на если я его катить буду - подойдут и скажут "а чё это ты катишь? угнал что-ли?". А насчёт на скорости - без понятия как в Чапурниках, но на Ивановском-Червлёном посту гайцы дикие, у них хватает ума на дорогу втроём прыгать, и их совершенно не волнует как ты едешь - 60 или 160.
    Зуб, Не, перевезти не вариант.
    himik, Спасибо, посмотрю по картам где там, я просто в Чапурниках вообще никогда не был, всегда мимо Ивановки езжу.
    malyar, Да, пост открыли опять. Тот который на съезде с моста. Насчёт того что никто не поедет - я без понятия, но тормозить они там любят, а теряться там не особо вариант - в частном секторе разве что, но сам понимаешь)
     
  15. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    вот тут ты им

    поэтому и качу, и покатил дальше
     
  16. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    AERO, если ловко водишь моцик — уйти от них не должно быть проблемой
     
  17. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    найти местного с категорией А, дать ему за проезд и обратно на проезд. дешевле погрузки получится
     
  18. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    40°, так говорю же - проблема в том, что это по сути просёлочная дорога (раздолбанная однополоска) практически без частного сектора (там от поста километра 3 вообще ни одного дома, одни поля) - в городе то я над этим даже не задумываюсь.
    malyar, окей, всё-таки возьму на заметку этот вариант.
     
  19. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Чапурниковский пост объезжается легко: прям перед самым постом есть поворот налево, к двухэтажкам, а от них грунтовка в 300 метров к пятиэтажкам. Асфальт от пятиэтажек на трассу выходит уже за постом. А в частнике наряд постоянно дежурит.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А ты не останавливайся и езжай без шлема. Если ты без шлема, они не должны тебя преследовать))) А по факту, то уже написали, что объезжается все элементарно.

    Столько раз по молодости объезжал, так ни разу в частнике не останавливали, даже когда там в час ночи едешь. Раньше можно было перед шашлычкой прямо у поста свернуть, ленивые они там. Какой ***** там будет мотоцикл останавливать то, в частнике. Там у каждого второго подростка, что не мопед то Ява.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Почему ни кто не сказал о том что если у водителя нет прав-то и нефиг садиться за руль?
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, а потом эти люди будут ругать путена и голосить о коррупции.
     
  23. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Там местный наркотрафик не хилый - всегда были. А вообще после терактов каждый день стоят, бдят) В том-то и дело что у всех теперь китайские мопеды, сам увлекаюсь советской техникой и как раз таки в б и м чапурниках ни разу не узрел яву, ижака, днепр, урал.