1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите сервис для hyundai accent

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Игорь555, 04.08.13.

  1. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Подскажите, у кого можно сделать то для акцента? Кто разбирается в акцентах(тагаз)? На повестке дня ТО60, плюс пробой где то в СО, и еще свисты какие-то на руле и в подвеске, продиагностировать бы надо.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу к дилерским мастерам в гаражи послать.
     
  3. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    толковые ребята? диагностику сделуют?
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Игорь555, ремни+ролики покупай,если не менялись. Чтобы по 5 раз не ездить.:)
     
  5. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    апну тему
     
  6. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Игорь555, ты позвони по тел. который я дал они диагносты отличные
     
  7. Johny_v

    Johny_v Новичок

    67
    6
    Они Kia cerato могут посмотреть? Надо ТО сделать.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какое-то?? жидкости-фильтра или +ремни??
     
  9. Johny_v

    Johny_v Новичок

    67
    6
    ТО-6:
    Масло, маслянный фильтр, тормозная жидкость, антифриз, фильтр вентиляции топливного бака. + диагностику подвески сделать.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    На хундай у меня дешевле армяно-сервисов выходило чиниться у официалов на Землячке которые. Если авто не гарантийное, то скидка на все работы - 30%. А диагностику электрики и ходовой вообще бесплатно сделали, мож акция какая была, ХЗ.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    агат в смысле??
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    а их что , больше?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тагазы еще несколько салонов продавали, в смысле акценты тагазовские, может там обслуживался.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Ну да.. официалы, ни флага ни родины

    Тут у нас дед один 07рку делал, разнес нас в пух и прах, обманули/навязали/украли/слили..
    приехал через несколько дней, да вы ваще оборзели, машина сама , после вас обороты набирает:frustrate

    Сажусь в машину, подключаю "тамагочи", регулирую от 600-1500 обороты, ставлю на место - прошу прокатиться. :avto:..ездим-катаемся все норм, машина шепчет, обороты колом - дед извиняться.. а я ему: еще,еще давай , вдруг проявится:iq: нет сынок у меня времени нет:old:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дедушки - весёлые клиенты, когда обслуживался на владе, много их понаблюдал...впрочем иногда действительно требуют то, как оно должно быть. минут 10 наблюдал как дедушка, объяснял гарантийщику, что плотность в аккумуляторе должна быть 1,26-1,27, но никак 1,23 после зарядки :_))
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    самое большое пожелание к форумчанам - не уподобаться дедушкам
     
  17. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    В принципе Женёк хорошо разбирается.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какая тонкая, ненавязчивая реклама:d
     
  19. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    То же самое!
    Если народ ищет, то видимо хочет альтернативы. Но если не дать координат, то как помочь?
    Сказать, "Брат, я знаю, но не скажу ;) Это ж реклама. Спрашивай дальше, но никто не выдаст!"
    Ну или подскажите как посоветовать челу, куда ему подъехать за помощью, но чтобы это не было "тонкой, ненавязчивой рекламой", а предложением помощи.
     
  20. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    апну тему.
    Ищется сервис, где смогут заменить рычаг передней подвески. Трабл в том, что болт мертво сидит в сайлентблоке, тот, который к подрамнику крепится. Т.е. по-человечески снять его не получится, теперь только срезать рычаг и каким-то образом выколупывать из подрамника сайлентблок с втулкой и болтом.
    В двух мастерских не решились резать рычаг, т.к. не гарантировали, что после этого смогут вынуть его "остатки" из подрамника и поставить новый рычаг. А это очень принципиальный момент.
    Сказали вроде как сварка нужна будет, ну я хз, что и как. Может и без сварки можно обойтись. Главное, чтоб все было нормально сделано и чтоб я потом уехал на авто)) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Где можно сделать? Или в личку посоветуйте кого-нить.
     
  21. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    мне делали у Вадима,когда он череповецкой работал
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Nazarych, тут соседняя тема была "цена ремонта" , там мастер фигурирует, общался с ним по поводу того "Акцента", заодно тему болтов перетерли - мне такая куйня светит на Сузуки, Серый грит есть у него для этого пневмозубило, пневмопила сабельная, сварщик..
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в личку
    к ней еще лезвия надо хорошие на 12 болт 8,8 уходит три штуки таких

    [​IMG]
     
  24. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Xolodok, вот, надо к нему обратиться)), спасибо
     
  25. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Апну. Подскажите сервис по акценту.
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Vlad1985, Где кольцо троллейбуса у Жигулевской базы. Там раллисты сидят. Продают и запчасти на них и красят и ремонтируют. Я у них раньше делал когда был Акцент. теперь по работе с ними сотрудничаю. Хорошие ребята без звездной болезни.
     
  27. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    SATAN, Я не из города-героя, дайте более точные координаты сервиса по хундаю...