1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый 3D LED телевизор LG 55LM620

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFRO81, 30.12.12.

  1. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    абсолютно новый.все чеки документы.гарантия 12 мес. 2 очков 3d.куплен в эльдорадо за 54990.

    цена 40 тыс
    тел.89093833338
     

    Вложения:

    • DSC01583.jpg
      DSC01583.jpg
      Размер файла:
      428,4 КБ
      Просмотров:
      424
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Учитывая то, что чек - на сумму 0,00 рублей - новому владельцу в случае поломки настоятельно рекомендую обращаться не в магазин, где ему, как Морозову В.А. из села Рахинка Среднеахтубинского района или города Ленинска, могут предъявить претензии по поводу невыплаченного кредита, а непосредственно в сервисный центр (без предъявления "нулевого" чека!!! только с заполненным ФГТ - тогда, может, и примут).
    Хотя как покупатель уже шести телевизоров LG хочу заметить, что пока ни с одной поломкой за несколько лет эксплуатации не сталкивался....
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    ВинниПух, у меня тоже LG. Рульный телек.
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Имхо. - оптимальнейшее соотношение "цена - качество". ТС - удачи в продаже!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в чем собственно проблема...:shuffle:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    AFRO81, поменьше чуток нет телека на 47 гдет?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или по классической схеме расчета цены продажи начальной стоимостью около 30 :_))
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, меня терзают смутные сомнения в том, что кредит будет однозначно погашен. Т.е. бывают случаи, когда этого не происходит - а телек в этом случае - нечто вроде залога. Поэтому магазин при попадании к нему взад телека может предъявить какие-нить претензии.
    А вот в гарантийную мастерскую обратиться проще.
    Хотя, повторюсь: лыжи - телеки хорошие, и ломаются нечасто. Поэтому шанс попасть на ремонт не очень высоки. А скидку ТС предлагает неплохую (классическую). :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ВинниПух, ГК не терпит термина нечто вроде, нет договора залога - идите в опу, да и нужны ли эльдорадо головники банка, который уже заплатил им, сомневаюсь:d
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    nosferatos, а Вы читали текст кредитного договора ТС? Я - нет...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ВинниПух, есть у меня такое предположение, что нет там залога в виде телевизора, и опять-таки, кредит предоставляется не эльдорадо, каким образом залог к ним относится :_))
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    nosferatos, +1
    это сугубо проблема банка.
    а цена действительно неплоха.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    nosferatos, т.е. Вы уверены, что в случае поломки телевизора в течение ГС тот, кто его сейчас здесь купит, может смело прийти в Эльд и качать там полные права согласно ст.18 ЗоЗПП? Сможете гарантировать это?

    P.S. Я никоим образом не против таких схем обналичивания кредитных денег - я просто считаю, что необходимо проявлять некоторую осторожность...
    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 11:06 ----------

    Уточню вопрос: не просто КАЧАТЬ ПРАВА, но и добиться их удовлетворения?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ВинниПух, та пожалста, только деньги-то возвращаются на счёт оплаты, потом пусть пойдет в банк права качать :_))
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Добавлю, что среди юристов до настоящего времени ломается немало копий относительно того, является ли покупатель товара "с рук" потребителем по отношению к магазину и, как следствие, вправе ли он вообще предъявлять что-то магазину вместо продавца товара (лично ему, покупателю "с рук"). Есть немало мнений, что все предъявы ему следует адресовать этому продавцу, а не магазину.
    P.S. Лично я с этим мнением не согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 11:12 ----------

    Да, деньги возвращаются по чеку - вот магазин и вернёт по чеку: 0.00 руб. :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пысы я против, но разницы в обмене-ремонте-замене, никакой.
     
  17. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    скупка краденного ещё ни кто не отменял, в данном случае документы все на руках. Единственное Эльдорадо ни когда не заполняет фир. гарант. талон.
    P.S; Если вдруг поломка будет серьёзная при возврате товара вам вернут 0.00р, при обмене потребуют кред. договор для перезаключения договора.
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    достаточно обратиться с таким требованием - и вопрос будет решён. Мне ни разу не отказывали.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 11:15 ----------

    Зуб даёте? ;)
    Кстати, через 13 дней разница появится. ))
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    втут всё просто, чо ломать:shuffle: гарантия на товар предоставляется не магазином, если мы конечно не рассматриваем серый товар, да и то, он разный серый товар бывает, а производителю, за исключением случаев где товар различные лицензионные соглашения по факту, по фиг кому компенсировать убытки и делать гарантийный ремонт, ибо вознаграждение за товар оный получил раз, и возместил ндс два.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 11:16 ----------

    причем здесь скупка краденного расскажите мне пожалуйста:shuffle:
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    По действующему законодательству СЦ для покупателя - практически НИЧТО, поэтому все претензии желательно вручать именно продавцу.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та без разницы, если писька-писать с отсылами на тот самый зозпп.
     
  22. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    угу. пока не столкнёшься. ))
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сталкивался. добрейшие люди в СЦ когда доброе слово применяешь с автоматом, в виде выдержек из зозпп :_))
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    СЦ не обязан оплачивать доставку крупногабарита, выдавать подмену, возвращать деньги на 46-й день, делать соразмерное уменьшение цены, заменять товар на другой и т.д.
    Он может только отремонтировать товар. Или выдать акт о его неремонтопригодности.

    А какие "автоматные" цитаты из ЗоППа Вы приводите дяденькам в СЦ? Поделитесь, плз.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та мне пытались отказать в ремонте, по причине отсутствия чека. товар устаревший, но гарантийник не был заполнен, ничо так, по итогу всё сделали.
    есть еще изготовитель, которому точно пох, на эльдорадо и банк. а вообще спор ушел уже от изначально поднятого вопроса.
     
  26. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    35 тыс.
    если готов, жду!
     
  27. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    Denis2008, не готов.скидка в 20 тыс - в автосалонах редко дождешься!!!
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    51.5 в ситилинке. По традиции, кто-то обязан был это написать :gigi:
     
  29. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    я ждал этого)))...
    и все равно у меня дешевле!!!
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Цена отличная. Сам бы купил, если бы не было уже нового телека, недавно купленного.